Домоводство

Как стать хорошей женой ?

Если рядом будет нужный человек, то вы будете просто идеальной женой. А если что-то в этом плане не вяжется, может проблема не в вас?
Маша Фомина
Лучший ответ
Для этого надо любить мужа . Но и муж тоже должен любить свою жену . Только тогда будет желание делать все для друг друга
Елена .
оставить все выходки подростка и пр шпаны ...и просто быть собой ...не переходить грани допустимого в отношениях с человеком ...не орать не унижать не вести себя хозяйкой всего его или ее жизни...
Найти подходящего мужа.
Это и просто и сложно. Люби его, как только можешь, каждую секунду.
у мужа спросите
Marina Marina
Только по факту рождения. Это не приобретаемое качество.
Для меня, прожившей много лет, вопрос сложный. Муж считатет меня хорошей женой. Хотя иногда я бываю злая как ...(((((( Это когда он выпьет и начинает домогаться меня. В остальном у него претензий ко мне нет. Честно скажу, что я слишком много взвалила на себя. Имею ввиду магазины, приготовление, уборку в доме, детей и внуков при этом работая. Он помогает немного, но на нем машина-гараж и все тяжёлые работы на даче. Деньги от семьи он не тащит на курево-выпивку. Решает сам эту проблему.
Коротко и ясно)
жить да и всё. тебя полюбили такой какая ты есть. не стоит меняться
домохозяка+тихая+скромная+ не сидеть в соцсетях.
Ленка Климчук
Если Вы любите своего мужа, у Вас не должно возникать подобных вопросов.... Уделяйте мужу достаточно внимания, чтобы он чувствовал себя любимым, не обделяйте лаской... радуйте вкусной едой, ( мужчины любят вкусно покушать), будьте его сопутствующим огнём на пути к свершениям, так сказать.
Вообще, Вам должно быть виднее, как сделать СВОЕГО МУЖЧИНУ Счастливым.... если, конечно, ситуация не испорчена иными проблемами.
Стань рабом мужа
не узнаешь пока непопробуешь