Домоводство

Как быть хорошей женой и хозяйкой? У вас есть секреты?)

Помимо того, что любить близких и быть ими любимой, для того, чтобы быть хорошей женой и хозяйкой, наверное, надо очень любить свой дом.
Ольга Парахина
Лучший ответ
Ставить себя всегда на первое место. Никому не нужны трудовые подвиги, их никто не оценит. А если сам себя любить не будешь - никто не полюбит.
Зачем быть хорошей, если таких не ценят? надо быть капризной стервой, тогда ценят
Ни секретов, ни желания
Мужа любить надо
Тогда многое он простит и на многое закроет глаза
секретов нет) я итак хорошая, пусть радуется)
не напрягайтесь, будьте сами собой
Als Nig
НЕ ВЫНОСИТЬ МУЖУ МОЗГИ!
Елена Горюнова
Надо очень хотеть быть хорошей женой и хорошей хозяйкой. И не лениться!
Запомни, мужика надо выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Будешь для него идеальная.)
Лю З
Совесть должна быть )) По крайней мере это меня касается. Чтобы превозмочь лень и приготовить, убраться и пр.
Наталья Гацько
Какие секреті,в бабушку я свою не удалась, попку домашним не целую, из кожи вон не лезу, готовлю как и полагается и из чего есть, уборка по возможности короче особо не вые,, чашки после питья воды не вымываю как некоторые)))
Айгерима *********
А зачем вам? Оденьте костюм лисы и все будут довольные. ))) Сейчас мало девушек играет в ролевуху!
Надо любить и быть любимой! Тогда все придет само.
Лол, готовишь и ухаживаешь за мужем. ну и будь милой, вот и всё.
Гуля Я
Можно пройти курсы которые организует ближайшее к вам медицинское учреждение. Там специалисты и они объяснят. И перед родами тоже можно пройти такие курсы.