Домоводство
Моя жена изменяет мне с КЛОУНОМ. Что мне делать?
Меня не интересует то, что она с ним занимается сексом. Но одна проблема: меня раздажают постоянно их глупый смех в соседней комнане, особенно ЕГО. Очень громкие шутки всегда во время их процесса, а когда ОН кончает, то орет во все горло: "Я ВАМ НРАВЛЮСЬ ТАКОЙ!!!" Я с ними говорил по этому поводу, мол, вы мне мешаете спать, и что вы не цирке, но они ни в какую, говорят, что без всего этого не могут кончить и получить наслаждение от соития!P.S. Что бы могли посоветовать в данной ситуации?
Вам нужно не теряться, а снимать все это дело на камеру, а потом продавать. Порнокомедии - это ж совсем новый жанр!
сделайте хорошую звукоизоляцию комнаты..
Еще неизвестно, кому повезло - клоуну или тебе?
Цирк уехал? Вам повезло, у вас теперь свой клоун!
Если Вас волнует только то, что спать мешают.... то сейчас много снотворного и всяких прибамбасов в уши))) Прямо проблему сделали...)))
А шо, маньякам в Кащенко интернет провели?
НРАВИШЬСЯ! ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!! ! скажите клоуну и трахните его... по голове утюгом.
Дурдом какой-то... В больничку лечь всей шведской семьей
Стать директором "своего" цирка .
Пойдите в фокусники, расилите либо клоуна либо жену! А можно их обоих, а еще, можно поменять их нижние половинки, вот тогда вы поржете в свое удовольствие!
присоединись, будешь третьим клоуном
Найдите себе клоунессу..:)))
Купить костюм Пьеро и ходить плакать...
улыбаться) И вообще присоединиться и смеяться и кончать вместе с ними)))) ) Жизнь -прекрасна, как ни крути!
Стать дресировщиком!!!!
Перестать верить в сказки: )
Просыпайтесь, уже утро!
Просыпайтесь, уже утро!
изменить с клоунессой...
Скажите ему, что цирк уехал, тогда он сразу разбежиться в разные стороны
мда.. . не порзавидуешь тебе.. (
Проблем не вижу в этом, Вам всег лишь нужно к ним пристраиваться, когда у них идет соитие!!!! Будете троём заниматься секисом!!!! Так что давайте, пристраивайтесь к ним!! ! Удачи!!!!:)
Обратиться к психиатору.
Если клоуна угомонить не можешь, то вскрыться!
Изменяйте ей с клоунихой, может вам тоже понравится..
Дай ему в морду или ты не мужик. Пусть жена тебе позавидует
Если квартира ваша, то отправте их домой к клоуну и спите спокойно.
групповой секс
Об стенку головой :D
Измена мужу с клоуном - смех и грех!
жену под потолок. пусть будет висеть на люстре. и выделывать воздушные пируэты. типа воздушная гимнастка
Сочувствую. Может предложить им в другом месте заниматься сексом.
Похожие вопросы
- Если б ваш сосед иногда напивался и бегал за женой с топором, что б вы стали делать?
- Я на 11 лет Младше жены. Я её люблю. Она ревнует. Что делать?
- Имеет ли жена право просить мужа помогать в домашних делать когда она выйдет на работу? или не имеет?
- Вопрос для мужчин, которые изменяют (изменяли) свои женам.
- Кто здесь прав Муж или Жена? и что им делать в дальнейшем
- Когда тёща ругается с женой (и жена не права на 150%) что делать мужу? молчать или на сторону жены вставать?
- Если жена один раз изменила, была побита и раскаялась позже, - стала умная жена. Больше изменять не будет. Ее можно
- Прилично ли изменять жене с начальницей в целях повышения благосостояния семьи?..
- вы тоже согласны что нет не одного мужа который не изменял бы своей жене ?
- Муж и жена прожили 60 лет. Жена слегла и муж нашел 25 000 , деньги от продажи кукол, кот она делала каждый раз, когд