а при чём тут количество и жены )))))))))) представляю во что бедная рыбина превратилась ))) ну от силы пять минут нужно чтобы кишки ей выпустить, кожу содрать и мясо от костей отделить )))))))))
а как вариант сейчас везде филе продается покупай и режь раз такие проблемы )))
Домоводство
сделал под шубой,одну селёдку разделывал час вымотался весь ж-ны как вы не устаёте её делать в большом количестве?
А зачем в большом количестве-то? "Селедка под шубой" - это на любителя, я ее терпеть не могу, так же, как и селедку. Делаю исключительно ради любимого мужа и только на Новый год.
Устаем, но любовь к салату сильнее.
Милый как вы не устаёте заработать на норковую?)) )
Я устаю и салаты вобще в НГ не делаю)
я так устаю на работе, что делаем (вот уже который год подряд ),что-то попроще и побыстрее. Чистить рыбу вообще некогда
А в большом количестве, это в каком, перечистить 100 кг селёдки, это большое количество. А всё остальное, так, баловство.
филешку берём и не паримся с костьми-кишками
Елена Кондрацкая
Тушка вкуснее.
Сельдь под дубленкой - это я в шутку так зову это салат. Да, дело хлопотное, чтоб сначала все сварить, очистить, особенно сельдь чтоб без костей была, да нарезать все мелко, потом уложить слоями. Потому и делаю его 2 раза в год. Делайте что-нибудь попроще, тогда и не устанете.
А кто сказал, что мы не устаём ?
зато теперь вы понимаете на что идут жены ради мужей!
P.S. они устают, только притворяются что все в порядке, чтобы мужей не огорчать