Домоводство
В чем секрет людей у которых всё удачно складывается и семья, и квартира, и машина? А у другие как не стараются ничего н
Секрет -то очень прост, работать, работать и еще раз работать, или вы думаете всем с неба падает мана небесная
Оксана Кобылинская
вы много работаете?
Хорошее образование, хорошее здоровье, воля, упорство, напряженный труд, интеллект, практическая сметка, привычка действовать не спонтанно, а обдуманно-помогает не только для достижения благосостояния, но и в семейных взимоотношениях. Благоприятно сложившиеся обстоятельства тоже имеют значение, но на них одних далеко не уедешь.
Секрет в том, что смолоду родители помогали. И главное - любили свое дитя. Деть чувствовал себя уверенным и красивым, соответственно смог создать крепкую семью.
Так не бывает, чтоб старались--и ничего. Значит, больше говорят, что стараются. а сами не стараются. Мой муж работал по 16 часов в сутки лет 6-7 ради нашего благосостояния, ничего просто так не бывает, это отговорки.
если все сразу складывается, то обычно родители помогли)))) ) а если старается человек, то тоже все будет или есть))))
Потому что есть такая истина - чем БОЛЬШЕ стараешься, тем ХУЖЕ получается. А с легкостью все дается, как это ни странно пофигистам.
они об этом никому не рассказывают)
пообщайтесь с теми у кого все складывается. Спросите у них рецепт зарабатывания денег. И повторите их путь. Могу даже подсказать - где можно с такими людьми встретиться.
Мой муж работает все дни, и выходные тоже с 8 утра до 11 вечера. Дома только кушает и спит. Но это секрет.
Оксана Кобылинская
у вас трудолюбивый муж
Система должна быть во всем. Каждый день на шажок лучше и лучше стараться.
Даже маленький планчик себе составить вперед, что бы хотелось сделать для семьи.
на самом деле у многих счастливых людей получается НЕ счастливое детство, а потом переходит в полное счастье. и на оборот. не моё конечно дело влезать, но сами проанализируйте свою жизнь.... (не влезайте в смысл)
Принцип -" все средства хороши ради достижения цели"-.