Домоводство

В вашем доме несёт пакостным запахом от мусоропровода?

В@
Виктория @@@@@
всё зависит от давления воздуха. чуть посырее погода, теплее становится, давление падает, вонь стремится в полёт по всему подъезду. и наоборот. в морозы вообще запаха нет. и летом редко воняет. только вот в оттепели всякие.. . а вообще, вроде, где-то закон выходил, что их заваривать надо.... или путаю что-то.
Валентина Соловьёва
Лучший ответ
У нас мусоропровод в подъезде так что на запах в доме (квартире) это никак не отражается !!!
Нет, абсолютно. Только если засор тотальный в пращдники, когда пробить некому.. . Тогда - да, по лестнице - только бегом...
у нас мусоропровода нет
В нашем доме и мусоропровод содержится в полном порядке.
Анна Рыкова
Летом в жару чуть пахнет а так нет, дом новый
Kamilka )))))
у нас их и не было. с пакетикам на мусорку.
Kris* **
У нас заварен, чему я очень рада. Родители живут в новостройке, мусоропровод тоже заварили сразу. Возле дома три места для сбора мусора, лучше туда пакетик вынести, или в машину закинуть по дороге на работу, чем нюхать отходы в подъезде.
у нас мусоропроводы заварили еще лет цать назад))) ) не пахнет
Не пахнет.
ой, да. . несёт так что даже жить не хочется. боюсь в предсмертной записке напишу: в моей смерти прошу винить мусоропровод
~Smart~ Girl
Мои кошки-засрашки даже в этом вышли победительницами!
еще как!! ! Мы на первом этаже, дак от запахов вообще стреляемся.... и мусоропровод, и подвал брррр