Домоводство

вот посадила косточки хурмы в горшок, а они взяли и взошли!!! что теперь вырастет? кто выращивал?

Алена Быкова
ращу такое уже лет пять. дерево как дерево, сантиметров 40-50, ни плодов, ни цветов еще не видели.
Татьяна Воропаева
Лучший ответ
вырастет растение... но плодоносить не будет!!)
Варвара Жохова
Алена Быкова красивое?
Вырастет хурмовое дерево!!!
Много раз пробовала - бесполезно. Хурму же зимой едим и значит косточки зимой всходят, солнца мало. Росток начинает тянуться, искать свет, а потом погибает.
Юлия Витченко
Не стали они расти. 4 листика и погибли.
дерево вырастит и даже зацветет. У нас на работе растет в бочке и один раз даже что то типо завязалось, но быстро отвалилось. Видимо кроме тепла ей еще что то нужно.
мандарины)))
Дерево вырастет. В горшке не пробовали, но моя дочка тоже собрала косточки и собирается весной сажать.
Юлия Дитрих
Алена Быкова они до весны высохнут, надо сейчас сажать
они могут вырасти до размеров кустика, но у меня обычно вырастал росток высотой сантиметров 10-15 - и загнивал у основания.
Весной нужно высадить в почву, но так, чтобы была пара саженцев хурмы рядом, иначе плодов вам не видать ( кроме шуток) , в средней полосе россии еще аозможнго, но севернее навряд ли дождетесь плодов
Елка наряженная.
дерево
Мы посадили авокадо, прежде его здоровенную косточку замачивали в стакане с водой с месяц. Чтоыбы она держалась за края, воткнули 4 спички в бока, проковыряв небольшие дырочки. Вырос длинный росток, с листьями на верхушке. Потом котёнок сломал, шустрый и любопытный стал, везде лазит.
Алена Быкова авокадо можно посадить в горшок сразу, но взойдет через 3-4 месяца