У меня посажен, но как тут уже было сказано, это не укроп, а ниточки растут, даже жалко на них смотреть (( Даже не знаю, что может из этого получиться.
А зеленый лук к Новому году у меня уже колосится на подоконнике!!!! Прям красота!!!!
Домоводство
Если посадить укроп сейчас в горшок, то он будет расти? Свежая зелень зимой - это так здорово!!!
Ирина Нетёсова
Света ем не хватает, досвечивайте лампами и будет нормальный.
Сажайте. Толку не будет. Будет хилый и слабый.
ЕСЛИ СВЕТУ ДОСТАТОЧНО .БУДЕТ РОСТИ. ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛИТЬ

надо много тепла и света.
лампы разного света http://images.yandex.ru/yandsearch?noreask=1&lr=213&ed=1&text=мощные Р» ампы&p=6&img_url=grow.kalarupa.com/wp-content/uploads/grow/DNaT.jpg&rpt=simage и гидропонную установку + кварцевая лампа+комплекс удобрений тогда мож смысл будет, а так толку от него....
Укроп не требует особого ухода, и вырастить его довольно просто. Укроп сеют в ящик с другими или вразброс, слегка прикрывая семена землей. Через 1,5-2 недели после посева можно получить всходы, а через месяц - зелень.
Главное чтобы не петрушку! А то посадят))) )
будет. моя мама целый год его сажает на подоконнеке.
возможно вырастет, лук же растет!
растет долго - съедается за день. Оно того не стоит, возни больше
рости он будет. но совсем не такой как на улице. он тоненький как ниточка. не знаю что ему не хватает. но у меня вот так вышло. уже 3 раза пробовала
Ирина Нетёсова
да здорово. я посадила лук. Так хорошо растет. тоже хочу укроп посадить. свекровь говорит что будет расти.