Домоводство
Не люблю с детства Зелень-петрушку,сеРьдерюшку,укроп...А ведь это полезно!!Как заставить себя это хавать???
пей чай с жасмином...)
А я еще и рукколу люблю)))) )
Ну что делать, если меня тянет на зелененькое все)))))
Ну что делать, если меня тянет на зелененькое все)))))
Сельдерей вонючий, а петрушка жесткая. Вот купила стеблевой сельдерей, с капустой салата наделала.. . О мужУках заботЮсь. Из Аргентины дешевле привезти, чем у нас выростить. ППЦ! 35р стоит. Жрать нечего и денег нет.
Не напрягайся, подруга! не хочешь - не кушай: ) переходи на селёдку:)
А стоит ли?...))))... выкинь нафиг и... забудь...)... я вон тоже некоторые Сладости не люблю.... и ни за что употреблять не буду...)
А я люблю! А тебе что конкретно не нравится? если вкус, то забей и не ешь дальше. А если то, что в зубаx застревает, то можно в мясорубке провернуть и с творогом смешать. Еще чесночка туда, вещь!
А ты её кури, нефик мучиЦЦа! :))
подкладывать в котлеты)
Да наплюй! Купи-ка лучше поливитамины и утешься
Закрыть глаза. . если что))))
ешьте огурцы
Оооо, а я без этого ниче есть не могу... закрывайте глаза и жуйте, пивом запивайте)))
Не любите и не надо есть. Я вот тоже не ем кисло-молочные продукты. Никогда. Говорят, волосы жидкие будут и выпадать, ногти не будут расти. Ха-ха, волосы в парикмахерской прореживают, а ногти сама не могу отстричь, могу вместо отвертки ногтем что-нибудь открутить. Так и лет мне уж.. . Бабушка.
не любите и не надо, значит организму это не нужно
Может быть Вы просто не пробовали по настоящему вкусные зеленушки, кстати, пищевыми травами очень хорошо закусывать, а особенно хорошую водочку! Определено, что на следующий день после застолья лучше себя чувствуешь, когда в большей мере закусываешь "травами", попробуйте ради экмперимента!
Сушить надо, закрутил, выкурил, и здоров!))
да уже позно!
надо с детства было есть зелень
вот поэтому при кашле пук вылетает!
надо с детства было есть зелень
вот поэтому при кашле пук вылетает!
Не знаю, что тебе посоветовать, так как лично я это люблю (зелень) . Заставлять себя не надо, витамины принимай .
добавляй в салаты.... и все) )
а базелик ( ненавижу) :(
а базелик ( ненавижу) :(
Похожие вопросы
- Кто выращивал в домашних условиях петрушку или укроп?
- Навеяло..а какие блюда вы больше всего НЕ любили в детстве? А что не любят ваши дети?
- Какой продукт или блюдо которые вы не любили в детстве, до сих пор так и не полюбили?
- Что у вас больше в ходу, укроп или петрушка? А, можетю еще что?;)
- Если посадить укроп сейчас в горшок, то он будет расти? Свежая зелень зимой - это так здорово!!!
- а вы любите укроп? всем + 5
- Вставать до восхода солнца полезно?
- ПОДСКАЖИТЕ!!! А МОЖНО ЗАМОРАЖИВАТЬ ЗЕЛЕНЬ?или лучше сушить?
- Тоже рекламу вспомнила новую...Про кефир с огурцовой зеленью!!!А чего полезного в огурцах,кроме воды???И вообще что это
- С фруктами и овощами свежими в зимний период не угадаешь, то ли больше от них пользы, чем вреда, а насчет зелени как?