Домоводство

А вы сажаете на кухне в горшочках зелень летом? Как растет?

Воронина Ольга
ка ждый раз хочу посадить, но все не получается
Лариса Мятиева
Лучший ответ
Сажала, без толку. Хилая и слабая. Смысла нет.
У меня есть дача - на ней всё сажаю. А на зиму готовлю зелень впрок: или сушу или замораживаю в морозилке!!!! На полгода хватает, а остальные полгода ---вперёд, на дачу!!!!
Нина Колмакова
Я не сажаю. Растет жидко и редко. В городе плохо что-то на подоконнике выращивать. Да и зачем? На рынке и в магазине полно зелени.
Зелень мы на даче на грядке сажаем. Дома в горшочках это не зелень, а трава безвкусная получается.
Людмила Котова
У меня укроп и петрушка колосятся - тощие, но зеленые (пока).. . Дети высадили, от нехрен делать.. . Эту растительность всегда поливать все забывают :)))
нормально..
Татьяна Белоус
зимой сажаю, летом большенство на даче.
Ракия Кожанова
Летом у меня все на даче растет - и мята, и базилик, и салаты всякие, и прочие пряности.
А зимой - каждый год собираюсь, но кроме лука не до чего руки не доходят))
Екатерина
Неа, не ношу! Только летом топы!
А к чему вопрос? Свои пристроить хочешь))))))?
Воронина Ольга Ты не туда ))) ответила))) Ну ничего, не, свои пристроить не хочу, они неудобные какие-то. Надо новых прикупить)
У меня сейчас лук зеленый растет!))
Анна Белова
Воронина Ольга Из луковицы?)))
Очень хорошо растет )) только от ментов прятать надо)))
Я всегда зелень с лета в морозилку сую. Её там так много, что на всю зиму хватает. А сажать каждый год собираюсь но все руки не доходят.
Лелик )))
Сажал, главное чтобы горшок с землей не маленький был и солнцамного было, иначе не вырастет,
Мария