хорошо отношусь.
вещи крепкие, и да вы правы, качественное х. б. и в единственном экзепляре.
не брезгливая, в энергетику и прочую лабуду не верю.
постирала и одела.
Домоводство
Как вы относитесь к вещам из сексонд хенда?
Я не пользуюсь услугами sekond hand.
Отрицательно. Их уже кто-т о носил, значит я никогда их не надену.
Покупаю, но стараюсь, чтобы было новое с этикетками.
а у нас и магазина такого нет и мне даже в голову не пришло бы покупать там. а этикетки можно любые пришлёпать.
не отношусь.. . и на рынки тоже не хожу.. . покупаю или у знакомых, кто фирменными вещами занимается, либо у своих поставщиков по опту тоже хорошие шмотки, либо у знакомых, кто вещи из-за границы возит
Если мне что то нравится, то покупаю. Есть очень практичные и оригинальные вещи на мой вкус.
покупаем, часто с этикетками, новое
Вещи б/у меня не интересуют в принципе.
Я вообще ничего стараюсь не покупать б/у, но недавно зашла и купила очень хорошего качества капри из хлопка на лето и они на мне сидят, как влитые! Пришлось купить за 400 рублей и я очень довольна!
я брезгую, никогда не покупаю и не ношу чужих вещей, тем более, что вещи хранят энергетику прежнего хозяина и химчистка тут не причем
Чужая энергетика, но если не придавать этому значения, то - носить можно...
Носить после какого-нибудь негра? Увольте.
кроме лифчиков и трусов только! а так можно
ну только если сток. а так заходила пару раз, мне показалось что дороговато для вещей не новых.
Покупаю, вещи намного лучше тех что продаются в магазинах.
так себе
Как бы негативно, но когда увидел какая там одежда бывает охота было прикупить
Раньше отрицательно относилась. А недавно зашла и приятно удивилась. Вещи чистые, висят на вешалках, а не в коробе, где все вперемешку. Так что можно и прикупить что-нибудь. Но перед ноской лучше постирать самостоятельно. Ну, а нижнее белье, конечно, никогда не куплю. Лучше подешевле, но новое
отрицательно