Домоводство

вы не пожалели, что установили пластиковые окна? может есть советы ?

#=
#lisadiska# = )
Нет, не пожалели, уже 12 лет стоят, никаких проблем, одно удовольствие. Никакого неприятного запаха, шума, моются легко. Совет один, ставьте сразу качественные, раз заплатите подороже и на долгие годы без проблем.
Ольга /
Лучший ответ
Пока что нет, наоборот с ними теплее стало зимой, у меня тройной стеклопакет. Не знаю конечно через сколько лет они в негодность придут, а пока я счастлива, лучше всего конечно Немецкие, но они на порядок дороже, зато качественнее. И запаха у меня ни какого нет, может запах от не качественных бывает, ведь есть же дешевые эконом класс, явно они из г... а сделаны.
Нина Овечкина
О хорошем не жалеют. Стало тепло, шум со двора не слышен, , на зиму утеплять окна не надо, а мыть однно удовольствие
Наталья Ляпина
Не пожалел, в доме стало значительно теплее. Окна не замерзают.
Люба Кравченко
В общем нормально.
Деревянные стеклопакеты мне нравятся больше, хоть они и подороже.
Ирина Давыдова
Нет не жалею. Очень нравится. В квартире стало значительно теплее, окна не запотевают, хорошая звукоизоляция. Застеклила и утеплила балкон ( отопления и теплого пола нет) зимой даже в сильные морозы при закрытой балконной двери температура на балконе не опускалась ниже +7гр, если дверь открыть +20-24 градуса.
И еще мыть легче, не надо все раскручивать, протерла и все.
Совет ставьте 3-е стеклопакеты 70мм, не экономьте на фурнитуре и вентиляции.
Мне они на работе не понравились, у меня деревянные (и форточки настежь, сегодня за -30). Сестра разочарована пластиком, душно стало.
Совет один, если решите ставить, то по совету знакомых, у кого стоят уже ни один год.
Svk Шнягинa
ни сколько! окна у нас выходят на гланую улицу, постоянный шум, а так закрыл и не слышишь ничего, правда вот то что как только окно закроешь, сразу же душно становится это да... минус
Tolkyn Kalbirova
не пожалела, только ставьте немецкие
Све Бронусовна
мои родители пожалели - никакого толку, холод от них идет зимой
я глядя на это в своей квартире поставила деревянные - и ОЧЕНЬ довольна
никогда не бывает душно и запаха противного нет, не выношу его
Нет, не пожалел. Старые окна были все в щелях.
Ставте немецкие Рехау, и не жлобитесь на тройной стеклопакет, хорошую фурнитуру и систему микровенитиляции.
Я это все поставил и доволен как слон. Дешевые окна воняют и с ними холодно
Suntsovaey
толку от них никакого, в доме холодно, поддувает с балкона, мыть мне лично непривычно и неудобно.
выглядит эстетично, шума нет
Цветы Тверь
а чего жалеть? стало теплее и тише.
Совет, регулировать время от времени и переставлять зимний- летний режим.