Домоводство
Муж собирается уехать в Германию. Я же туда совсем не собираюсь. Сказал заработает денег и придет. ну и что мне делать?
Собираться можно куда угодно, хоть в космос. Для работы в Германии нужно иметь разрешение, сначала пусть попробует его получить, а уж потом строит грандиозные планы.
Очень сомнительно, что в нынешней Германии можно заработать много денег.
Ехать с ним.
Ждать мужа и заработанных денег.
МУЖИКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 3 ДНЯ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ ИЗ ДОМА.
Может собраться?.. а то одиноких немок больше, чем мужчин...
Нужно с мужем ехать
Ищите любвника...
Надо ехать с ним, одного мужика отпускать нельзя - вокруг куча одиноких женщин.
Ехать с ним, ждать и быть верной или роазводится оффициально !
Но вот заработает ли денег это большой вопрос, не так всё просто как кажется !!!
Он так наиваен, что верит, что сможет там заработать столько, чтобы вернуться с деньгами? Пусть попробует сначала работу найти, а то будет жалкое пособие годами получать (при условии, что он уезжаеть собрался по немецкой линии) . А вам ничего делать не надо, живите как жили и ждите своего фантазера с мешком денег.
Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней
Ехать с ним!!!
не приедет!)) вероятно у него уже другие планы)
конечно же ехать с ним, для семьи это лучший вариант... любви на расстоянии не бывает!!!!
Не отпускайте мужа одного, если есть возможность езжайте вместе с ним.