Вчера пришел домой в 21-00, поел, убрался и всё, дела кончились... Я вечно скучаю, сегодня еще повезло, что пришел не в 19.
Живу пока с родителями, скоро вот ремонт буду делать в квартире новой, дела всегда будут. Но как сделаю - тогда что?.. я реально боюсь одиночества :(
как вы, наверное, догадались, девушки нету и придется реально жить одному...
Домоводство
Что делать, чтобы не скучать? Что же будет, когда я стану жить oдин...
21век, век одиночества.
Молодому человеку с квартирой девчонки скучать не дадут !
А друзья есть? А просто знакомые? Сам прояви активность - приглашай к себе в гости, вместе ездите за город, ходите в кино. И не заморачивайся - "не нравлюсь", будешь вести активный образ жизни, тебя и оценят.
А ты девушек не заводи (они не моторы) а общайся, пусть фыркают, только через общение можно найти девушку которой ты будешь нравиться сам по себе.. . Но, фырчание тех кто тебя "отшил" на ус наматывай, м. б. что то тебе надо в себе изменить (прическу, одежду, манеры...).. . А вообще дурью не майся еще успеешь в толпе устать...
А что если девушку завести? Она и дела поможет переделать и повеселит)
Собаку себе заведите. Будете хоть гулять с не по вечерам. Ходите с ней туда, где собачники собираются.... выставки и тд.... Мож и девушка там найдется
з. ы. а себе то ВЫ нравитесь? такое впечатление, что нет. А если себе не нравитесь, то другим тем более.
У человека какие-то интересы должны быть в конце-концов.... хоть книжки читать, хоть пробки коллекционировать.... а у Вас один интерес.... культивирование страха.... так его бережете прям
Не на тех девушек смотришь. Можно и с ребенком найти (разведенную или вдову). если так все запущено.
Делай скорее ремонт и уходи от родителей. И женись. Тогда будет веселуха, появятся дети, вот тогда домой не захочется идти .А сейчас пока отдыхай.