Домоводство
когда последный раз видели сваих родителей??не скучайте?? не скучайте? я за 15 лет два раза!
Мама умерла, я бы многое отдала чтобы её вернуть, увидеть, обнять.
в скайпе раз в неделю получается
Папу 10 лет назад последний раз, никогда больше не увижу. Мама жива, видимся раз в полгода, живём в разных странах, чаще пока не получается.
вчера. на ужин приходили, а так каждый день по Скайпу
Болтаем по Скайпу раз в 10 дней, спасибо инету.
так чего же ты заехал так далеко от дома - Россия, Сибирский ФО, Омская обл. , Другое.. .
жил бы рядом с родителями
Ирина Седова
Госпадин дядя Миша СССР комсомолская путевка привез меня сюда холодный сибир!! холодна два фуфайка как одна майка дарагой!
вчера по скайпу видила, минут 40 болтала. А в реальном мире на НГ летала в гости. Не скучаю уже. Спасибо развитию информационных технологий
да минут 20 назад, не скучаю пока
Я вижу рожителей 1 раз в год. Конечно скучаю. Живём далеко более 3500 км друг от друга. Перезваниемся, перписываемся. летом провожу у них 1 месяц.
Маму видела последний раз пять лет назад, папу три года. По маме скучаю очень, но к сожалению нам в этой жизни уже не встретиться.
Ирина Седова
очен жал я тоже очен баюс!она очен далеко живет!а я не перенашу палет!
Ровно неделю назад. Завтра опять увидимся.
мать не видела 5 лет, а она взяла и умерла, и теперь не могу себе простить что за 5 лет ни разу не приехала
Час назад - живем на соседних этажах, в одном подъезде.
последный раз видела родителей месяц назад. созваниваемся ежедневно
прям сейчас их вижу))))))) не скучаю..
Надо чаще. Если нет физической возможности интернет в помощь.