Домоводство

нет детей и слава богу ваше отношение к этому выражению

Мне всё равно, для кого-то счастье в детях, для кого-то в свободе.... И в той и в другой жизни свои прелести.
Екатерина Файзуллина
Лучший ответ
Отрицательное.
Жизнь без детей пуста и бессмысленна. Такое моё отношение.
Valentina Kushaeva
Все по разному воспринимают отсутствие детей. Есть добрые, душевные люди, их предназначение дарить тепло окружающим, поднимать хотя бы чужих детей. А есть такие, столько злобы, дурости и зависти, что вроде и сочувствуешь, понимаешь не от добра они так.. . Да только думаешь, нет детей, и слава Богу, от осины не дождешься апельсинов.
просто они не могут иметь детей. а с детьми в 15-18 лет- она у знакомых видела много проблем. вот и решила так сказать.
Elena Egorova
Ну раз так считают, то и ладно. Каждому своё.
Это выражение можно применить к асоциальным людям, которым дети не нужны и они не занимались бы их воспитанием. Например наркоманки, алкашки, потаскушки, которым давно все вырезали или отстудила, слава богу, что не размножаются. А если нормальные люди просто не хотят иметь детей - так это их личный выбор. Они не обязаны рожать в угоду социуму с ограниченными взглядами. Такие люди предохраняются, при чем тут бог?
А у меня ребенок инвалид, я не считаю отсутствие детей наибольшим горем... а Бога славят при любом раскладе, так уж повелось в народе...
Очень понимаю. Отношение нормальное.
спокойное
люди так говорят с отчаянья
вполне понимаю.
*** Женечка***
Если их нет у алкашей и моральных уродов, то это даже хорошо
Оля Чеботарёва
До 20 лет - нормально. Позже - пора задумываться.
Chynara Kamalova
И Слава Богу что нет у данной дамы, чтобы она с ними делала с ее то мозгами. Значит еще не пришел ее час материнства.
Аселя ^+^+^
Мне все равно. Каждому свое.
Каждый выбирает для себя....
они не знают, насколько обделили себя... Хотя, пусть у таких черствых и не будет детей---повезло их не родившимся детям!
Нормальное отношение, у каждого свои взгляды на жизнь, кому то 10 детей мало а кому то их не нужно вообще.
Олеся Гиленко
Эгоизм и кощунство.
Тем кто не хочет - слава богу, что их нет! Нет ничего хуже, чем нежеланный ребёнок! А у меня - слава богу - есть! Самый родной и любимый человек на свете!
В страсти сидеть сериалы смотреть, а не с внуками в парке гулять, парализует дед плюнет и уйдет к соседке, которая еще будет способна борщи варить. . Вот так и сдыхают отвратительные бесплодные животные.
Raisa Forever А может, по миру путешествовать будут, в свободное от внуков время? :))))
Баяшка Сейлханова Ты совсем того? Бесплодие - это беда! Животные - это те, кто плодятся без удержу, как хомячки. И наличие детей, кстати, не гарантия того, что ты не сдохнешь в одиночестве, как животное. Детей мало родить - их еще воспитать нужно.