Домоводство
Зачем некоторые люди сыпять соль у себя на пороге квартиры? Что то мне страшно от таких соседей даже
Обычные суеверия. Обращайте внимание и сокращайте максимально общение с такими людьми.
суеверия приносят вред только тем людям, которые в них верят.
вы просто не верьте во всякую чухню. экология мыслей называется.
да не бойтесь, скорее всего, от воров, просто от недобрых людей-некоторые и нормальные в это верят, особенно, если им мама сказала
А вы по воскресеньям кропите двери своей квартиры святой водой, и ничего вам не будет срашно.
Видимо думают что поможет. Эффект плацебо http://lurkmore.to/Эффект_плацебо
они суеверные. Боятся нечистой силы. Соль эта. наверняка. намоленная или заговоренная на такой случай. Так что их не бойтесь. но и особо сближаться не стоит. пользы мало.
Это нужно на дороги зачем соль с песком сыпять чтобы хорошо было машина не буксовала ну у двери чтобы сосед не буксовал и наче туфли порвет
боятся хрень всякую привидений и т. д. тв насмотрелись
чтобы порчу не навели если без заговора
Вика! Это защита именно их квартиры! А от кого или от чего они защищаются Вам виднее! Вы живёте рядом! Не волнуйтесь! С уважением к Вам Валя
что бы злые духи из квартиры не вылетали.. . не хотят делиться! :D
Холодно потомучто) ) Чтоб вода не замерзала и небыло скользко :)
Это чтобы не подскользнуться на гололёде! Вместо песка
Ирина Грищенко
около квартиры в подъезде и летом и зимой
соседка явно мне не нравится и ее муж никогда не поздоровается первый-нелюдимые видать, варяться в своем соку
а спросить культурненько у них самих нельзя? так нормально без обвинений в голосе. Мол мы тоже ваш опыт хотим перенять. )
Что бы не образовался гололед.
Ирина Грищенко