Домоводство

Знаю что не в тему просто скажите у меня у одной такой стрёмный вид из окна????(Что вы видете из своих окон?)

Лена Муллаянова
Лучший ответ
увы.... у меня прекрасная площадь.... и вид никогда не надоедает
Настя Новацкая
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У тебя хоть трёхэтажка... А у нас 25 этажей отгрохали... ни хрена не видно.
у меня просто сосновый лес
Гузель Валиева
Светлана 666
недавно отвечала на такой вопрос. вот, поставлю опять, правда, это не сегодня, сегодня очень пасмурно, ничего не вижно)))
Altynai Arzibekova
У нас хороший вид из окон, мне нравится. А вот у родителей моих как у вас почти, только на несколько этажей повыше. Окна в окна с соседним домом, и без берёзки))
А у меня на лес окна.
Евгения Ильина
у меня иначе (вид в разные окна зимой и осенью)
Нормальный жилой дом-хуже когда ХИМ завод или ТЭЦ с коптящими трубами.
Обычный вид, а такой как у нас вид из окна точно не у кого нет
Ольга Суржик
У меня в окно бьются ветки клена, а за ними автоястоянка и маленькое 2-х этажное здание, но меня все устраивает... по крайней мере пока растет этот клен.
Вот мой вид.
Люда Ярмонова
Ой, да ладно вам! У меня вообще : окно, дорога, бетонная стена, а за стеной.... кладбище! Во красота то!! ! Хорошо, что на первом этаже живу, хоть могил не вижу, а кто выше, те лицезреют наипрекраснейшую картину! Еще хорошо, что кладбище старое военное, никого не хоронят уже, но тем не менее.
у меня окна на городскую речку выходят, - красиво когда летом утром туман. А сейчас одни рыбаки кучками сидят
Поверь мне, бывает стремнее))
в прошлой квартире окна выходили на живописнейшую помойку (мусорные баки) . Которые (тогда было лето, отпуск... ) каждое утро часа в 4 убирали не очень так тихо.. . (а окна открыты) .

А сейчас, среднестатистический двор виден из окна)
Ну у меня вид из окна классный :33 Просто я в центре Москвы живу.
Al
Alina
Замечательный вид.
Юлия Волкова
У меня вид из окна на детскую площадку, где всегда очень много детей с родителями гуляет, играет, прышает и визжит. Домов поблизости нет. Все бы отлично, но на этой чудесной площадке есть качели, которые жутко скрипят, причем на них любят качаться и ночью и днём. :)) Так что во всем есть свои плюсы и минусы.
А.
Ангелочек ..
хуже тем у кого из окна стена только какого нить магазина видна.... сам видел такие дома... и как только соглашаются под такое... да и у меня вид не айс.. дом соседний) ) хоть на соседей посмотреть)))
У меня очень красиво сейчас! Деревья все в снегу, огромные сугробы. Падают легкие снежинки, через небольшую мглу пробивается солнце. В общем ЗДОРОВО!
у меня помойка наискосок-соседи-засранцы!!!
У меня почти такой же, только береза поближе, а дом напротив подальше и повыше, но он такой мне родной))
заброшеное училище с выбитыми стеклами'превращенное в трехэтажную помойку!!!