Домоводство
Вам нравится вот такой вид из окна?

Нууу... у многих такой вид, не все в особняках на личных гектарах живут ...
Мне все равно, лишь бы свет был.
У меня масса дел, кроме как пялиться в окно...
Korlan Kadyrhanova
Молодец, держи нас в курсе
Мне такой вид не нравится у меня намного лучше

Korlan Kadyrhanova
Не намного, пром зона какая-то с гаражами
у нас такой же. меня не напрягает
ужассссссссс.... депрессия обеспечена
Бывает и хуже

Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
Нет, слишком близко другой дом. хотя, обычный, в наше время. вид.
бля, ты мой сосед оказывается! а я думаю, кто там лопухи выращивает
Купи бинокль, еще лучше телескоп.
нет. из окна моей квартиры вид лучше

Мне повезло, никогда не было такого вида. Он обычный, но не интересный.
Тюль наклейте прямо на стекло сладкой водичкой. Никто вас не увидит пока свет ночью не включите! Поставьте жалюзи в конце концов!
Не люблю города.
Не люблю квартиры.
Хвойный лес всяко лучше.
Не люблю квартиры.
Хвойный лес всяко лучше.
нет
Нет. У Меня на ВОлгу вид.
Обычный вид
Вам не повезло крупно (((
ужасно
не очень! у меня красивее)))
не-а, у меня на реку
Прикольненько, но как-то слишком близко, а так хороший по мне вид.
мне нравится мой вид из окна. газончик, цветочки, деревья . Ландшафтный дизайн высший класс https://strsistemy.ru не люблю квартиры. свой дом лучше. сам себе создаешь вид.
норм. зачем тебе в окно смотреть?