Домоводство
Москвичи! Нравится ли вам то, что сейчас за окном?
Наконец то синоптики не ошиблись с прогнозом и циклон Моника пришел к нам во всей своей красе! Небольшой ветерок все портит. Без ветра было бы еще прекрасней.
Я только что оттуда, из-за окна)))) )
С собакой прошлись по снежку, метеееет.
Классно, зима, лучше чем дождь, слякоть и серость.
Скоро будем в сугробах опять валяться))))))))))))))
С собакой прошлись по снежку, метеееет.
Ирина Котова
Аккуратнее!!
Мне нет, потому что снег надо самим разгребать. А так, конечно, симпатично...
Нравится! А про трудности с расчисткой думать не охота...
ДА) очень) я снега давно ждала.
очень нравится, хотя к вечеру будут как всегда большие проблемы на дорогах
Пока да, но вечером мне на машине ехать ))))
Ненавижу зиму вообще. То, что сейчас за окном превратится в мерзкую жижу на дороге. ФУ!
Снежок идет.) ) Пока нравится.
Я из области, в восторге) У нас идёт пушистый снег, на улице тепло. Красотища... А что у вас?
Ирина Котова
У нас снег))) Хлопьями валит... Таак хочется погулять....но я на работе((((((
Очень! Желаю удачи дворникам в их нелёгкой судьбе и женщинам, тем, кто сегодня накрасился!
Нет, машину вечером откапывать придётся.
нам радость, автомобилистам пакость!!))))))))
зима мееееееетет нра еще как нра
То что снежок падает - да, то что ни одного русского лица не увидишь во дворе - нет.
Я балдею, а муж не очень в восторге))) ) кули... за рулем)))
Блииин... скоро значит и до нас дойдет от вас.... У нас и так сугробы уже выше колена (((
Красота!
еслиб транспорт нормально ходил - то нравилось бы =)))))