Домоводство

Семьяне,кто знает?Как помочь ответчице по имени Евгеника.

Её крики души о помощи просто разрывают душу.
Лариса Лиса
А мне эта евгеника не нравится.. вечно спрашивает о девичьей фамилии мамы, а потом рассказывает, что якобы спамеры почту вскрыли.. да и вообще.. жаль почитать ты не можешь, т. к. вопросы эти удаляют.... да и ничего трагического в её вопросах, бывают в жизни и хуже ситуации..
Багила Стамкулова
Лучший ответ
Юлия Ефремова Девичья фамилия матери--любимая тема ХАКЕРОВ..
†сhrome Dokuro† это всё маски..игра на доверии..слёзы полить..шоб народ пожалел...невзначай пару ясчиков вскрыть.. скока я такив вопросов уже удалил..
это инет... всё что случаетцца в реале.. здесь усиливается в раза четыре... я не вижу ни одной проблемы с которой человек немог бы сам справиться. .
психозы запросто лечатся в любой неврологической больничке...
†сhrome Dokuro†
Юлия Ефремова А еще чаще они просто есть собственная взвинченность и лень...
Татьяна Парфёнова У тебя, Леха, вообще нет ни каких проблем, ты и друзей кидаешь без проблем....
она нарушила главный принцип подбора партнера: он и его родители должны быть из одного города с ней (чтобы не было проблем с переездом и легализацией) и ровней из своего социального круга.

родители за 1000 км - прекрасный способ и отговорка для него послать Евгенику нах.

И ЗАПОМНИТЕ: принцев и принцесс уже давно нет. последних расстреляли еще в 1918 году.
Ирина
А что с ней?
Darcy 100500
ооооооооооооооооооооооо, я думала она только меня сегодня пробесила так сильно:))))) )
ппц, ненормальная какая-то.))))) ) неудивительно, что она и мужику своему нах не нужна.
хотя.. вот вы написали про то, что она постоянно задает вопросы про девичью фамилию матери.. и я задумалась.. скорее всего, это левый ящик, левые вопросы для отвода глаз. она даже на негатив в свой адрес не реагирует. т. е. скорее всего она (а может быть, и он) занимается именно взломами ящиков. а мужика и нет никакого. оттуда и времени столько свободного, чтобы херней заниматься...
открываешь ее вопрос.... наводишь курсор на строку в браузере... вверху экрана... делаешь синий фон... нажимаешь.. КОПИРОВАТЬ.... и тащи сюда-в дополнение вопроса..
никак не помагать-она под разными никами выскакивает. достала уже. а по моему это парнишка-хакер. уже 2 раза ящик ломали. а ипотом отсылают почту с гадостями....
Анна Заверюха
Просто нужно поддержать и начать переписываться, может ей выплакаться не кому....
Лариса Лиса А потом она е-мейлы всрывает.
Да она вторые сутки сидит сдесь и киснет! Пора уже и о себе подумать ей!
Лариса Лиса Она эти вопросы уже за месяц до НГ задает.