Домоводство

Как в хозяйстве сгодятся пустые бутылки от ШАМПАНСКОГО?

вот у меня муж уже их приспособил.. . на ножки офисных стульев)) ) не знаю, куда у них подевались эти пластмассовые штучки, которые одевают на ножки.. . но без них пол царапаецца и кружочки на линолеуме остаются))))
Наталья Сальникова
Лучший ответ
Вера Кайгородцева Приветики, АРБУЗИК!!!!Такого я ещё не слыхала!!!!
Заборчики для цветов, кустов, декоративные стенки. Даже дом.
Olga Tunina
У тебя-то пустые.... А у меня полные 5 штук уже 4 года стоят, на помойку вынесли - рука не поднимается...
Вера Кайгородцева Ну вот, жаль ,что далековато ты от меня, а то дня 2 и они пустые были бы...я любитель шампанского)))
Гузелька, выкинь ты этот хлам бессожеления и не ломай голову)))
Вера Кайгородцева Жалко же, они же мне как родные стали!!!!
Держи, милая-раз ты его так любишь!!!
Инна Дидяева
Вера Кайгородцева Вауууууууууу!!!!Вот это да!!!!Забираю все до одной!!!!Спасибо дорогая!!!!
Есть способ сделать из любой бутылки прекрасную вазу, просто красивый предмет интерьера. Посмотрите ссылку: http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=538&KW=состаривание&TPN=4 По тому же принципу, как на форуме рассказали о декорировании тарелки, я делала для друзей бутылки (у меня, правда, были из-под коньяка) . Получились две удивительные ручной работы вазы!
Gulnaz Nurpeisova
Вдоль дорожки можно в землю закопать к верх ногами, типа бордюрчик получится или вокруг цветов - типа клумбочки
ваза для розы, балкон утеплить, подставка для книги.. . это на затравку, остальное - за деньги
Если хотите отдохнуть от супруга- отправте его их сдать
Я тоже думаю выкинуть.
Если вокруг растений их закопать горлышками вниз они раньше начнут оживать весной (корни лучше прогреваются)
Можно пол из бутылок в бане сделать. Получится довольно тёплый пол
Вера Кайгородцева Вот беда-то..баньки нет у меня...))))
Копить мелочь, перелить уксус, который продают в пластиковых бутылках, или набить цементным раствором и построить дом из стекла!