Домоводство
если вы сдадите пустые бутылки из дома, то что сможете купить на полученные деньги ? :)
Если Россия сдаст Тару, МЫ купим Америку !
ничего. . не пьем.. . бутылок нет.
сын сдает бутылки. за погода накопил уже 50 евро
ВЫброси их в помойку не парься.
Эх, было ж время-купишь бутылку лимонада за 33 копейки, сдашь её за 20 коп., а на вырученные деньги, -тут уж как твоя фантазия разыграется!. . А, учитывая, что несколько бутылок за раз сдашь-тут вообще тебе-и кино и мороженое и заварное пирожное!. . :) /.../ Сейчас тупо выношу тару из под пива на улицу и оставляю у подьезда... Через считанные минуты она чудным образом исчезает.. . ;)
пол-коробки спичек.
только дырку от бублика, больше ни на что не хватит
а где пластиковые бутылки принимают?? ? если все их сдать, то новый дом наверное можно купить!!!
Светлана Батянина
точно! у нас пластиковых из под спрайта вечно вагон и маленькая тележка
Мы живем в Хорватии и тут связанно с экологией бутылки любые пластмассовые и стеклянные принимают в любом продуктовом магазине, за бутылку около 10 центов, сдача бутылок входит в обязанности моего сына когда собирается около 10 бутылок он идет их сдавать и на эти деньги покупает себе сладости, и заодно я прошу купить его хлеб или молоко но это уже за другие деньги, а на даче летом когда у нас много туристов и все много пьют то он в месяц зарабатывает больше 50 долларов, не плохо для ребенка 11 лет.
Ничего, у меня их нет.
Смогу купить ещё пива!!!!
Прежде, чем идти сдавать бутылки, - купите ВАЛИДОЛ. Уверяю, - второй раз Вы их сдавать не понесете.
............ !!!!!!!!!!!!!
у нас это не проблема-принимают спец. автоматы)
если бы знала, что и сейчас где то принимают бутылки-нашему дворнику нечего было бы делать...
в театр схожу...!
у меня нет дома их
если сдать бутылки из под колы - наверное за год можно насобирать на машину
если из под пива - ну наверное еще пару бутылок пива...
полную бутылку.
А у нас разливное, домашнее, держим в бочках, так что сдавать нечего !!!
Торт для детей
Другие бутылки
у меня нет пустых бутылок... ( сдала все еще на той неделе ;)))))
у мну их нет))
а я не так делаю.. . если пиво - то пью в алюминьке.. в коробку.... а потом сжигаю, когда баню топлю.. . как в турпоходе...))) ) а коньячные и мартиневые бутылки не принимают ((( равно как и бутылки из под колы.. . их кстати, в гараже коплю..)))
Спички