Домоводство
С чего начинается ваш день?
с овсяной кашки и улыбки мужа)
С похода в туалет, а потом все остальное.
С утреннего не совсем комфортного пробуждения ото сна !!!
С того, что я проснулась!
С чашки кофе
С утренних телевизионных новостей, после которых, не то что на работу, на улицу выходить не хочется. .
Единственная радость утром-это чашечка кофе.
Открываю глаза.
обычно с душа, но вот сегодня день начался с нашей Брони, сухопутной черепашки) она проснулась и начала отчаянно проситься прогулятся по комнате, пришлось достать и приглядывать, а потом естественно покормить....
с мурчания котэ.... он подлизывается: трёЦЦо об лицо, ходит по моей спине, тычится мокрым носиком - -просит еду))
С поцелуев моего котЭ, который просит, шоб его сопроводили на завтрак)) ) Потом - его завтрак и одновременно варю кофе себе)))
с хорошего настроения..
Со ста грамм и яичка!!!
с пол литра, через призму граненого стакана созерцать действительность менее болезненно.
с орущего будильника
С будильника, утренний моцион и на работу
С кофе.
С трехэтажного мата на все вокруг.
Утро начинается "дразнилок" в кровати с МЧ, перерастающим в ...ммм ...
А потом, пока МЧ принимает душ, бреется и собирается на работу, я собираю ему обед на работу и сама завтракаю) Провожаю его и иду собираться сама)))
"мама ням-ням! "
сначала открываю окошко, чтобы взбодриться, а потом иду умываться, в комнату прихожу, а там такая свежесть
Доброе утро! с молитвы! с улыбки своему отражению.
с двухчасовой прогулки с собаками
открываю глаза для начала :)
Умыть подмыть переодеть и накормить сына:)
с порции увлекательного секса с супругой :)