Домоводство
Как по вашему лучше: три большие комнаты,или пять маленьких? Что бы вы выбрали?
Все зависит от состава семьи. Если в семье 4-5 человек, то берите 5 комнатную. У каждого должна быть отдельная спальня.
В зависимости от количества человек в семье и площади комнат.
Три большие. В маленьких не развернёшься.
В квадратных метрах представьте, пожалуйста. Большие и маленькие понятия относительные. Но, в любом случае, я за просторную светлую кухню.
пять маленьких....
Пять. Мне так больше нравится.
От количества проживающих зависит. У каждого человека должна быть отдельная комната. Простор- это хорошо, но двухкомнатную хрущевку на двоих я бы на большую студию не поменяла. Отсутствие изолированного личного пространства - это ад.
Три. Люблю пространство.
Три
Зависит от состава Вашей семьи:))) Конечно, лучше, когда у каждого есть, пусть маленький, но СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ уголок, комната, где его мир и можно жить как тебе нравится. Чем спать с кем-то в одной комнате (например с братом или (ещё лучше) с бабушкой) .
Так что считайте, сколько Вас:)))
Каждому по комнате и отдельную гостинную обязательно нужно иметь.
у меня 2 разнополых ребенка, поэтому 5 маленьких, детям по комнате, нам спальню, гостиную, кабинет
4 средних никак да?))))) тогда 3....
Ну планировка даже 5 маленьких комнат бывает разной) ) Я бы вначале посмотрела, а потом выбирала 3 или 5)))
три больших, конечно
пять маленьких.
Пять маленьких, у каждого должно быть свое место в доме, где он может побыть один, даже если семья из 2 человек, можно сделать каждому по кабинету, одну гостевую, например.
Я бы выбрала пять маленьких. У нас часто бывают гости, остаются наночь. Свекры приезжают. Щас сына приходиться выкидовать из его комнаты. Гимор, он обратно уходить потом не хочет :) а когда лишняя комната была - было здорово. А мебели я не люблю много. Кровать и шкафчик. Спальня, зачем в ней мебель? Есть где поспать и все. Ну телевизор на стенку повесить.. . А вот из гостинной наоборот шкафы убрать оставить только диваны и журнальный столик.
5 маленьких) ) Гетто какое-то) ) Особенно если в каждой комнате окно, их мыть будешь месяц)) )
3 больших конечно) ) Сейчас вспоминаю однокомнатную и какая же я была счастливая)) ) Уборка пару часов и всё чисто) а с трёшкой целый день мучаешься))
Куаныш Алманиязова
Можно спецчеловека нанять. это совсем недорого.
Дом, как известно всем давно, -
Это не стены, не окно,
Это не стулья со столом:
Это не дом.
Дом — это то, куда готов
Ты возвращаться вновь и вновь,
Яросным, добрым, нежным, злым,
Еле живым.
Дом — это там, где вас поймут,
Там, глде надеются и ждут,
Где ты забудешь о плохом, -
Это твой дом. и неважно сколько комнат в нем.
Это не стены, не окно,
Это не стулья со столом:
Это не дом.
Дом — это то, куда готов
Ты возвращаться вновь и вновь,
Яросным, добрым, нежным, злым,
Еле живым.
Дом — это там, где вас поймут,
Там, глде надеются и ждут,
Где ты забудешь о плохом, -
три
пять маленьких, чтобы у всех по комнате было!
три большие
три большие, зачем больше?
Две большие и две маленькие.
3 и просторные. а в пяти маленьких ты толком мебель не расставишь)
это смотря сока у вас детей =)
три) стенки всегда добавить можно если что... а 5..нет так могут быть несущие и их невозможно сносить
лучше 5 маленьких-если в семье дети, У меня 2 ребенка и 5 комнат-у всех личное пространство-удобно