Домоводство
Городские! В валенках по комнатам бегаете, как маленькие Ильичи, или электросчетчик наматываете,
радиаторы гоняя? Как греетесь?
Одеваемся потеплее и кукожимся от проклятого холода.
Страшно ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!!!! ((((((
пока в тапочках, хотя обычно не ношу
если что, кондей включу на обогрев )
У нас тепло дома . В квартире отопление а на даче газовый котел . Все тепло и не дует
не будем тыкать пальцем, кто в этом году будет бегать как Ильич)
У меня тепло
У нас ещё достаточно тепло ( стены 1911 года нагрелись/набрались тепла жарким летом) --не мёрзнем, ну носочки х/б нацепили, конечно, и хватит.
зима близко) грейся хохлушка пока на солнышке
Анирам Зэ
Ту пицца, гарсон!
Днем солнце нагревает комнаты, а перед сном на полчаса включаю обогреватель в спальне для комфорта.
Теплые полы по всей квартире. Кстати, за городом тоже.
Да вроде ж не мороз. В футболке и шлепках сижу.
В доме бы печку затопила, но это просто чтобы сырости не было.
У городских бывает ещё и индивидуальное отопление, поэтому в валенках не ходим и обогреватель не включаем!
Анирам Зэ
Коттедж, в черте города? Или в поселке?
у нас отопление 15 сентября включили. Дома жара, даже окна все открыты.
Кира Анютина
Везет же Вам!!!))))
Да мы и на улице пока в футболках ходим.
Еще тепло.
Кира Анютина
Везет же людям, что на улице еще тепло!!!
А че уже мерзнуть пора?
Анирам Зэ
+18 в квартире.. некомфортненько
Обогреватель умер, прошлую зиму кое как пережила, на др новый закажу. Пусть уж накручивает. На улице всего +10, а дома дубак уже. Что же будет хоть при минус 5? Т. к. в основном на кухне обитаю, пробывала газом греться, через час голова раскалывается. Второй этаж, деревья, так что даже в жару дома хоть и душно, но прохладно, в велюровом костюме хожу, зимой еще шерстяные носки и теплая водолазка под толстовку.
Тамара Синицына
У вас, наверное, какие то метражи завидные. Старый фонд. Вроде и не холодно в обычной квартире. Тоже второй этаж, на лестнице вечно какие то идиоты окна открывают, хожу закрываю ночью.
никак мерзнем
Анирам Зэ
Значит водкой)
Да тепло еще. Пока спим с окнами на проветривании.