Домоводство

Если женщина устраивать большую истерику из-за маленькой проблемки.. . Она глупая истеричка, которой хочется поорать?

Таковы женщины. У нас разные взгляды на жизнь, маленькая для нас, для них трагедия, как то так)))
Нинушка Хахатушка
Нинушка Хахатушка
51 787
Лучший ответ
Нет! Это умная рассудительная особа.
***jika ***
***jika ***
92 283
скорее всего, ваша маленькая проблемка оказалась последней каплей...
Tatyana Martynova
Tatyana Martynova
51 549
Смотря какая это маленькая проблемка....
Не обязательно, для нее это может быть огромная проблема))
Serine Aloyan
Serine Aloyan
73 787
да уж....
Вполне возможно и просто истеричка. Но заочно диагнозы не ставят.

А может быть, она не глупая. Это особенность ее психики, столь же врожденная, как цвет глаз или количество пальцев, например. Человек с таким типом психики всегда немного актер, любит все делать напоказ, шумно, привлекая к себе внимание. Ругать ее за это также глупо, как, например ругать ребенка за то, что глаза у него зеленые, а не карие.
В принципе, считается нормой. Контролю со стороны самой женщины практически не поддается (ей не "хочется" - она по другому не может, физически) . А вот если то, что Вы назвали "истериками", зашкаливает, возникает совсем уж "на пустом месте" и часто сопровождается проблемами со здоровьем (сердце прихватывает, дыхание прерывается и тому подобное) , то это уже близко к неврозу - психотерапевт нужен, как минимум.

А может, это Вы рассматриваете случившееся мелочью, не стоящей внимания. Такова особенность уже Вашей психики. А на самом деле - это действительно проблема.
Опять же заочно диагнозы не ставят.
Екатерина Ко
Екатерина Ко
66 117
По парку прогуливаются дедушка, его внучка и собачка. Собачка постоянно лает. Внучка спрашивает дедушку: -Дедушка, а наша Жучка сука? Дедушка в ужасе, но всё таки отвечает: - Да - Дедушка, а ты трахни её, она и замолчит! - Внученька, да откуда ты такие слова то знаешь? - А я сегодня утром слышала, как папа сказал маме: Тебя, суку, если утром не трахнуть, весь день гавкать будешь.…
Елена Полинова
Елена Полинова
52 971
уделите бедной женщине внимание и она будет вас холить, в макушку целовать и кормить вкусно. в общем заботой окружён будешь, а не криками.
Возможно так оно и есть.. . а возможно проблемка лишь вам кажется маленькой, а для неё она равносильна концу света.. . а вообще я терпеть не могу истеричек, которые орут так что через рот жопу видно.. . можно же и более менее спокойно конфликтную ситуацию обсудить..
ТЧ
Таня Чайка
7 089
В рот ей чё нибудь дай.
есть такая пословица : мужик выпил и всё забыл, а баба выпила и всё вспомнила!!!
нее просто он всегда из маленькой проблеммы делает большую, и это объяснить ей будет очень тяжело... надо наичиться говорить спокойно! а может и в самом деле ПМС и критики вот и кричит
видать это для нее большая проблема!

Похожие вопросы