Домоводство
можно полюбить и уважать человека, от которого хочется блевать? и мороз по коже от него, настолько неприятен?
Да от такого подальше держаться нужно а не любить и уважать !!!Ну чтобы себя не насиловать и не блевать на каждом шагу !!!
А зачем ТАК себя насиловать?
S Vami vsio Ok ?
А какая необходимость заставляет его любить? Подозреваю, что он богатенький. Не любят по принуждению!
уважать точно можно.
полюбить- не думаю.
От любви до ненависти один шаг, и наоборот. Вот если бы он вообще никаких эмоций не вызывал - однозначно вразбежки.
Человек может быть неприятен тем, что напоминает человека, с которым у вас были проблемы, он сам может в этом не виноват.
Любить можете не любить, а уважать, если с ним общаетесь желательно, чтобы общение было продуктивным (полагаю, что отношения деловые, иначе зачем так напрягаться).
думаю, нет-это на уровне инстинктов и феромонов
Вы что? Из-за денег в противогазе согласны спать с человеком? Полюбить никогда не получится. Ни за какие деньги. А уважать можно. Только ему-то это надо?
Никогда, Может быть его можно уважать за какие то человеческие хорошие качества. Но полюбить человека, который неприятен физически, это невозможно.
Насильно мил не будешь. Все равно рано или поздно взорветесь.
а что, приятные люди все перевелись? зачем такие муки?
Зачем? вас что заставляют полюбить, мне кажется это невозможно
Не, гоните его к чертям, именно там ему и место