Домоводство
Правда в глаза!!!!Врагов куча из друзей выросла!!!
Виноватой себя ни в чём не считаю,своё сама за себя знаю.Поменять приоритеты и жить в обмане,или поступать ,как на данный момент((((
Язык мой, враг мой..
Вы должны сами выбрать, что Вам больше подходит:
одиночество из-за правды, о которой Вас не просят,
или научиться принимать ДРУЗЕЙ такими, как есть.
не ужели все виноваты-кроме тебя. ?посмотри на себя со стороны и не забывай, что мы живем среди людей.
так может вы просто дружить не умеете.... и что такое "такт" вам тоже не известно....
Юля Махрина-Пахомова
воообще не в тему)))
А кому нужна чья-то правда. Пусть трындят. Лишь бы меня не задевали.
А кто сказал, что ваше ИМХО - это и есть правда?
Юля Махрина-Пахомова
я не знаю что это такое,расшифруйте,пжлст)))
А как более комфортно, так и поступай. тебе же жить.
Учитесь молчать! Жизнь у каждого своя, и никто не должен стремиться понравится Вам или заслужить Ваше одобрение...
Ты такая толстая, и страшная, что остается только одно - старательно выискивать правду, , тщательно и добросоветсно перетряхивая все "грязное белье" до которого дотянутся твои жирные руки: ) Нравится правда? наслаждайся!:)
может, ты просто хамишь
Юля Махрина-Пахомова
неееееееее,в том то и дело,что моё ангельское терпение лопнуло....мож я не такая(((
Курбанкуль Узакбаева
пока что всё сходится: терпение лопнуло - начала хамить
а ваша "правда в глаза" случайно не по принципу "в чужом глазу и соринку вижу"?...
Юля Махрина-Пахомова
не-а,говорю,что сама про себя всё знаю,и наперёд точно)))
Такие, как ты, любят только правду другим говорить. О себе не любят слушать!! !
Где же любовь к правде!
Не друзья они тебе, избавляйся от шелухи , "обростай" нормальными друзьями, настоящие друзья всегда поймут.
Нельзя так сказать от человека зависит.
Сказать правду, при этом не обидев.