Домоводство
нужно отправить посылку. посуда,те нужна коробка. нужно обязательно у них на почте покупать? или можно в своей?
у них дороговато
Можете отправить в своей коробке, только нужном ее обшить тканью. И не надо делать это прямо на почте, ерунду пишут, наличие вложений в посылку проверяют только если вы отправляете ее с описью вложений (в таком случае оператор обязан проверить содержимое по списку) . Есть еще вариант сказать оператору, чтоб посылку обернули в бумагу, они обязаны это сделать, но только если посылка не превышает определенных размеров (за это взимается плата, но там не за бумагу деньги берутся, а за само обораивание) . Еще продаются мешки специальные (у них же) , предназначены они для авиа посылок, но как вариант можно попробовать. И обязательно скажите, что отправляете посуду, чтоб на посылке сделали пометку "осторожно", в таком случае весь путь посылку на всех перевалочных пунктах будут передавать из рук в руки, а не бросать. Правда за это взимается дополнительная плата, зато посылка дойдет в целости и сохранности.
Со своей тарой будут проблемы, то это не так, то другое. Проще купить ихний ящик
На почте сейчас заставляют предъявлять посылки в открытом виде для досмотра. И настоятельно рекомендуют отправлять в их таре. Дорого выходит, а помещается мало.
Можете в своей, но они все равно заставят своей бумагой обклеить .
Можно в своей, но по моему заставляют обшивать тканью (притом там на почте, потому что сначало проверяют посылку), а потом уже заворачивают в бумагу... гимора очень много, поэтому и цены такие высокие (не каждый согласится шить)
Да можно со своей, но на почте прийдётся свою в ихнюю положить....
Можно.
Можно конечно в своей))))
можно в своей
Похожие вопросы
- Друзья из Америки отправили посылку еще 8 декабря. По их данным уже 18 дек прошла таможню.
- Можно ли отправить посылку или бандероль "до востребования"???
- Хозяйки, скажите, а что нужно обязательно делать по хозяйству каждый день? Желательно поподробнее)))
- Мультиварка- "за" и "против". Нужная ли это вещи и стоит ли ее покупать?
- Как отказаться от посылки на почте?
- гигиенисты! что лучше использовать на кухне тряпки или губки для посуды? Не хочу покупать губки - зачем тратить деньги?
- как забрать посылку от алиэкспресс с почты без уведомления???
- Купила на Авито книги. доставили почтой . открыла посылку- пахнет ужасно плесенью. чем можно убрать запах?
- На свадьбу хочу подарить сертификат на покупку посуды на 5 тыс.руб.Но молодым нужны деньги.
- А вязать себе вещи - это очень стыдно? Обязательно нужно их покупать?