Домоводство
Друзья из Америки отправили посылку еще 8 декабря. По их данным уже 18 дек прошла таможню.
До сих пор нет извещения (((( Пойду завтра на почту искать посылку. Так обидно. Что скажете? Может способы как искать посылку? Свое мнение?
Всё будет нормально.. . Она может и два месяца идти. . Сейчас же было и рождество и день Мартина Лютера..
Я однажды пережила целую эпопею отправки обыкновенного письма в Канаду -ну вот надо было именно письмо. Мама дорогая !-мало того, что само письмо по теперешним временам уже дикость, так еще никто не знает, сколько марок клеить до Канады, а когда наконец выясняется, то оказывается, что на всей почте столько марок нету. Я только с четвертой (!!!почты смогла отправить, и то тетя в окошке (не очень молодая, уж в советскую-то школу должна была ходить!), не моргнув глазом, на полном серьезе вопросила - вам наземным или авиа? Я чуть не упала. Так вот это письмо шло ровно два месяца. , день в день. Такое ощущение, что тетя взяла мое письмо, села на велик и попилила до Торонто... А вы говорите - посылка!! ! Ей сам бог велел в наших каникулах расслабиться и отдохнуть пару неделек без движения...
по идентификатору. это что. только вчера объявилась в Москве посылка, которую посылали в начале декабря. мы с мужем ее уже оплакали :)
Из-за ледяного дождя самолеты не летали, а поезда почтовые стояли, так как пассажирских пропускали, и дороги замело, автомашины не прошли, а потом каникулы ...или вы не из России?
По идентификатору на сайте почты России
Попросите номер отправки и отследите на сайте почты россии, могу по имейлу дать ссылку здесь не грузится.