Домоводство

муж обманывает

предавал дважды и возвращался домой,что стоит сделать и как с этим жить,соответственно любви и доверия нет и не будет,простить такое не простишь,как быть подскажите
Это Вы позволяете ему так с собой обращаться.
Александра Панфилова
Лучший ответ
Ты же сама его принимаешь, значит любишь. Никто не в праве тебя осуждать или говорить, чтобы ты его бросила. Сама понимаешь, если он так делает, то в семье вашей что-то не так. Разберись в своей душе и сердце. Сядь и подумай. почему так происходит. Изменись сама. поменяй обстановку. Рутина ни одному мужику не нравится.
Ольга Крылова
Вот говорят -на чужих ошибках не научишься.... ещё как научишься! Я, когда "пошла коса на камень" , разошлась немедленно - поняла, что нет будущего .Потому что посмотрела на своих подруг -по много раз сходятся-расходятся, какие-то идиотские испытательные сроки друг другу дают, опять расходятся.. . Одна троица двадцать лет одного мужа поделить не могла, метался туда-сюда, бедняга, дометался до инфаркта в 49, на похоронах рыдали, обнявшись... "молочные сёстры", блин.... а двадцать лет молодости псу под хвост! Моё ИМХО- режьте с мясом, больно, но время вылечит . И его же, время, не вернёшь, когда вдруг спохватитесь !
Если с человеком прожито много счастливых лет, простить можно всё!
Значит, и до его уходов вы не были так счастливы, как хотелось бы. И вы в этом человеке не очень-то заинтересованы. И дело не в том, что он уходил и приходил...
Настя Южакова
Вы должны сами принять решение.
Я, например, не могу прощать предательство,
а есть женщины, что могут с таким смириться.
разводиться... чего тут думать?
Ксения Удалова
Это остается на всю жизнь. Я так и не смогла простить. И не ушла. Сейчас спустя много лет-жалею, что осталась из-за детей. Решать все равно вам!
сын есть?
не плоди таких как свекровь)))) )
ужэ камута поможишь
госпидя, так не обманывайся! я, например, прекрасно об этом знаю - сама и презики покупаю, мне просто по барабану, смотрю и ему стало по барабану- скуШно обманывать, когда не обманываются
вот вы и ответили сами...
если простить не получится то жить с чужим человеком жить помоему не возможно. раз не уходите, может все таки что-то есть?
Таня Кочеткова
Раз вернулся, а Вы его приняли то наверно простили.... решите для себя-хотите Вы быть с этим человеком или нет.? Если "да" то не стоит при любом случае напоминать об Вашей благодетеле и его низости.... Напишите все минусы и плюсы... сравните.... Но говорят "предавши единожды, предаст и второй раз"...но бывают и исключения...
Лoлuma Oсuпова
Если детей нет - то спокойно показывайте ему на дверь. А если детки - то поступайте так чтобы детей не травмировать. Но жестко .
А что Вас удерживает? Ради чего вы терпите все эти унижения? Уходите от него и все дела! И если у вас не получится завести новую семью, то хотя бы почувствуйте себя женщиной и поживите ради себя!
А если нет любви и доверия, то зачем вообще с ним жить? Он что - последний мужчина на планете, чтобы так позволять втаптывать себя в дерьмо?
Юлдуз Сагитова нет не последний,доча начинает выть ,когда его выгоняешь
а зачем вы его обратно принимаете? где был первый раз, будет и второй и третий, вы хотите всю жизнь это терпеть...
Светлана Чуб
Либо простить и жить дальше, а это будет продолжаться так как он уже будет знать "Любит, простит и все такое" или поставить крест и начать жизнь с нового листа.... Вол тогда прибежит вероятно он, большинство мужчин осознают потерю некоторое время спустя.. . когда осознают что они потеряли)))) ) удачи)))
Юлдуз Сагитова так он и так так прибегает,только доча плачет,как она будет без папы,а что ей папа ,то я вот этого никак в толк не возьму он же и ее предает
вы перестали его возбуждать, возможно дело в вас, в вашем поведении и отношении к нему, он находит на стороне то что не находит в вас
Юлдуз Сагитова дак пусть уйдет,после всего он все равно не востребован
Заведите себе кого-нибудь на стороне. Предайте его!! ! Пусть почувствует себя на вашем месте!!!
Ну раз уже дважды возвращался и вы приняли его, то и живите с этим дальше. Будет опять обманывать и предавать, дали ему добро.
Не надо себя жалеть. Создали ситуацию тяните теперь. Либо уходите раз нету сил это терпеть, зачем мучиться. Если вы ему дороги то приползёт. а нет так .что тратить свои молодые годы на ненужного человека!