Домоводство
Кто честно голосовал на выборах и не обманывал? Внутри оч интеренсое есть про фальсификацию за ЕР!
Вот суки! В том году было 90% избирателей в этом 60% а потом вообще 30% будет. Медведев с Путиным доигрались теперь им никто верить не будет.. . Размещай это видео где только возможно пусть народ правду знает. . Твари
Маргарита Вермер
Стараюсь! Помогайте! Глядишь, не убьют..
Читала уж об этом и вообще считаю что данные выборы нужно признать не действительными, хотя вряд ли это случится.
А у нас на многих участках прошла партия КПРФ )
А все эти сообщения вызывают смех. Либо надо знать паспорта 70 человек и вписать их незаметно от наблюдателей, а это невозможно, это не два, не три, особенно, если учитывать, что сейчас официально на избирательных участках разрешили фото и видеосъемку, и нафига члену комиссии под статью себя подводить и на камеру поазывать, что это именно он вносит запии в списки, либо, если количество бюллетеней выданных комиссией и количество бюллетеней в урнах не совпадает, все бюллетени признаются недействительными, то есть это срыв выборов на этом участке, а я думаю, что никакой партии это не надо.
и при все ЭТОМ они набрали 49%....
Вот только любопытно, что никого за руку не поймали. Улики косвенные и видео в стиле предрассудка.
Да вобще уроды. ЖУЛИКИ . Как так можно? И мы что денег не хватает? Они крадут, крадут, крадут. Эта страна никогда не изменится. У нас люди встают на высокие посты не с целью поднять страну, а с целью УКРАСТЬ ПО БОЛЬШЕ . И ТАК ВСЕ ДО ЕДИНОГО.