Домоводство

Отзвучьте. ПОЖАЛУЙСТА, СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ почему вы сегодня не голосовали?

Не пойду. Эту кухню немного знаю изнутри. Заранее известно кого выберут и проценты известны. ( кто сколько заплатил). Подруга работала председателем избир.. комиссии, сын её был много лет помощником депутата, а я сама работала в фирме господина депутата. А сейчас вообще голосование онлайн - полный простор для фантазии " нужных " людей.
Жанна Соколова
Лучший ответ
Елена Михнюк
Мне лень. Всё равно, как бы мы не голосовали, результаты предопределены.
Галина Тихонюк
Потому что вчера
мне столько не платят чтоб я ходила
Даша Воронкова
А смысл ?

Бабуля пришла на участок, а ей говорят что она проголосовала уже.
Лиза Дайнеко
я прописана в другом городе. не знаю как голосовать по месту пребывания это сложно для меня инвалида всякие госуслуги и тп
Потому что, проголосовала в пятницу. Достали полудурки.
Бляяяя.... Я совсем забыла про это!!!!
есть более важные дела
Не хожу на выборы уже лет 10, даже когда на работе заставляли и явку отслеживали.
И без меня прекрасно обходятся
Катя Орлова
Озвучиваю: голосовала!
Nurana Ataewa
Абсентеизм наше все
Понимаю всю бесполезность своего участия, ибо все уже решено и без нас, но сходила и проголосовала только что.
Я проголосовала.
С чего вы взяли, что не голосовали?
Был занят, потом спал.
Юлия Грачева
Может вы крестик не на ту квартиру поставили?
Почему не голосовала-голосовала. А моя гражданская позиция была продиктована классным руководителем моего сына, которая просила прийти и проголосовать, " ну пожалуйстааа"...
Лиля Корытник
я не баран из стада чтоб ходить постухов выбирать
Потому, что я проголосовал 17 (с ноута в курилке НИИ Нейрохирургии).
Angelika Angelika
Голосовали.
Потому что голосовал в пятницу
Мария Красюк
Ни один козел еще не ответил за свои проделки...
Я проголосовала за Фанни Валентайна. Он поднимет россию с колен.
В пятницу в 8,00 проголосовала. Мне нельзя не голосовать.
Потому что нет графы "Против всех"
Потому что проголосовала вчера)
а вообще я не верю в честность на таких мероприятиях
Не вижу в этом смысла да и голосовать не за кого. У нас в Калининградской области явка одна из самых низких по стране в эти выборы, хех.
Naira Gorjeladze
Ещё нет 18
Потому что в пятницу проголосовала