Домоводство

хочу быть домохозяйкой но мой гражданский друг не согласен как его уговорить

Если хочешь остаться у разбитого корыта как та бабка из сказки Пушкина- то точно останешься.
Не повторяй моей ошибки. Я ради любимого человека бросила свой бизнес.
Ради него была домохозяйкой, домовладейкой. Помогла ему стать на ноги помогла ему в карьере. Всем стал. А я осталась просто служанкой в доме не жена не любовница а просто мать его сына.
А он и директор, и любовница, и денег на которые я не имею права так как гражданская сожительница.
Мой бизнес в упадке. Подняться просто нет сил так как уже 50. И морально больно так что ни чего кроме как спат не хочу. А ребёнок ещё маленький.
Сил у меня хватило только на то что бы его выгнать. А что дальше не знаю.
Так вот милые барышни не позволяйте мужчинам заставлять вас бросать работу ради семьи. Работайте ради себя. И мужчины вас любить больше и дольше будут. Вот такие пироги.
Львица Львовна
Лучший ответ
Vera Chinkina 50 - это не уже, это еще!!!
Ну правильно, вы же не семья.
Он всего лишь сожитель.
С какой стати должен на Вас еще работать.
Надежда Кравченко А что, если официально не расписаны, значит не семья? Знайте иногда с гражданским мужем отношения более "семейные", чем с официальным.
это ж застрелиться как скучно - сидеть одной в квартире.
Ольга Комлева
Ну значит он не может самостоятельно содержать семью. И потом, домохозяйка-это же так скучно.
Все очень просто. ..Покажите ему, что когда вы сидите дома, у вас чистенько, всегда вкусная еда, у друга все вещи в чистоте и висят на своих местах, холодильник полон еды ...Мужчина не понимает на словах, он понимает на деле ...Одним словом, создайте разницу между вашим отсутствием дома и присутствием .. Удачки !
Ольга Ротина
Найди другого
Viktoriya Malceva
найдите такого спутника жизни, который согласится с вашими взглядами на жизнь.
Марина Релина
а у нас все наоборот...
Elena Ryabkova
Любовью, лаской и заботой, но сидение на попе денег не приносит, а вечно просить ...
Уже лет 10 домохозяйничаю (другая проблема, муж нехочет отпускать на работу), я вам скажу легче повесится от безделья (сами потом поймете).
А зачем Вам это. Я 10 лет просидела дома и теперь меня туда на аркане не затащишь. Не делайте этого. Неизвестно как сложатся ваши дальнейшие взаимоотношения, а время учиться и строить карьеру будет упущено.
Мия Пальто