Домоводство

девушки, хотите быть домохозяйками? ) )

Анна К
да, мой муж предоставил мне такую возможность!
Дианочка Шевченко
Лучший ответ
Я она и есть, и мне это так нравится... .
Nurana Bayliyewa
Анна К я вот тоже очень хочу, только возможности никакой совершенно.
Нет. Я хочу быть пенсионеркой. Надоело работать.
Moldir Shamshiden
Анна К и я бы не отказалась.
Нет, не хочу. Мне это неинтересно.
Хочу. Но не могу себе такое позволить.
Анна К как и я...
У меня 2 высших образования.
У меня замечательная работа, где я много лет кряду добивалась определенного веса, посещала тьму курсов повышения квалификации, получала сертификаты и дипломы.. .
И что - мне с моим послужным списком надо сесть дома в обнимку с кастрюлей?
Фи, гадость какая.
Анна К нет, отчего же, никто ведь не принуждает)
Быть домохозяйками - быть зависящими от мужа, т. е. быть рабынями.
Так не надо. Настоящая женщина должна быть независимой и волевой.
В*
Вера *****
Анна К эх....настоящая женщина, настоящий мужчина....как я устала от этих "настоящих" людей.
Модница, Одежда,текстиль Я - домохозяйка, независимая и волевая, ка вы пишите. Я не рабыня, а свободный человек, просто мой любящий муж дал мне возможность жить в свое удовольствие, не думая о работе. Да и кстати о несостоятельности, я например, имею 2 высших образования, красный диплом и все такое, но после рождения ребенка решила просто быть любимой и нужной в своей семье, а не гнаться за карьерой.
я мужик - и работать я буду а девушка пусть дома сидит
Анна К зачем тогда отписываться здесь, если вопрос изначально предназначался женскому полу? хватит уже зарабатывать баллы глупыми ответами.
Екатерина Елаева Ты - долбаный мачо!
Катерина Полетаева Нормальная девушка пошлет куда подальше мужика с такими требованиями
Возможность имею, но не буду не при каких условиях.
Анна К почему?..
Иногда хочу. Когда эта долбанная работа уже задалбывает..
Уже....
Анна К повезло!!
ой нет, пару месяцев максимум - отоспаться)))))) ) Мне моя работа нравится, да и коллектив тоже.
Ни за что! Но хочу быть обеспеченной настолько, чтобы ходить на работу не ради денег, а ради удовольствия.
Не хотят. Хотят на работу каждый день ни свет ни заря подрываться и пахать на дядю, а не на любимого человека. Ежедневно их наблюдаю.
Анна К может, у них просто нет любимых людей, готовых содержать их?..
Катерина Полетаева А на кой хрен нужен такой "любимый человек", на которого пахать надо? И правильно делают, что хотят. Не всем нужно деградировать, сидя дома с кастрюлями.
Нет, считаю надо постоянно развиваться. Сидеть дома не стоит, жизнь пройдет нечего вспомнить.
очень хочу