Я тоже не ношу. Вообще не ношу ни колец, ни браслетов, на шее ничего не ношу. Это не принцип. Мне все это физически мешает. А соседка (за 70лет) говорит, что без украшений она себя голой чувствует.
Такие вот мы разные
Домоводство
Я не ношу серёжки И НИКОГДА НЕ НОСИЛА, не понимаю зачем их носить, ведь я не ёлка...Я СТРАННАЯ?
Оксана Прожорина
мне тоже это всё мешает,раньше носила часы так поняла,что и они мешают... могу только бусы одеть на какой- нибудь праздник и всё....
Да не странная вовсе, таких много людей знаю.. .
А я как раз люблю только серьги, а другие украшения не ношу.
да не странная.. просто личный бзик))))) ) а я ношу.... и без серёжек чувствую себя, как без трусов))))
Ирина Стабровская
...или как лысая))))Я тоже не могу без серёжек.
Ну почему странная? У Вас своё определённое мнение.
Нет вы не ёлка. Но и не палка.
да. странная
По фига
Я колола себе уши взрослая сама- сережки красивые увидела- загорелась:)) )
Не смогла ходить- неудобно. Сняла. Дырки заросли
Наталья Хомченко
Надеюсь не все дырки заросли,или основное тоже?
Нет, просто у вас муж жмот
Оксана Прожорина
МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО... я об этом написала...
Будьте логичны, посдирайте с каблуков набойки - Вы же не лошадь:)
Оксана Прожорина
я не ношу каблуки с набойками...у меня обувь литая..придумайте что другое..
Уши проколоты, сережки ношу редко. Они мне мешают
я тоже не ношу и на других смотреть не могу, такая странная фобия. непрятно смотреть как в ухах чтото трясетс я и болтается. и сама уже точно никогда не надену и не проткну. так что поздравляю вас, коллега)) ) я тоже не елка
Странная вы или нет, сложно определить по наличию или отсутствию серёжек.
Ну, а я косметику не люблю. Я, наверное, совсем странная.
У меня ваще три дырки в ушах и чувствую при этом себя замечательно=)Да и на ёлку вроде как не сильно смахиваю, она зелёная и колючая, а я белая и пушистая=)
Тоже не ношу серёжек (цепочек, кулонов, брошей). Странной себя не считаю. Каждый вправе поступать так, как ему нравится. Другие пусть носят. На других смотрится хорошо. Себя в украшениях чувствую не уютно.
я тоже не экспериментирую, одни и те же с брюликами ношу или с топазом... хотя некоторые когда надевают всякие необычные с перьями и т. д., смотрится очень круто)))
Я не елка, но я деффочка, хочу чтобы в ушках красота была, мне приятно и окружающие засматриваются)))
Я ношу сережки - но я не елка. Ты странная, если считаешь, что висюльки только на елке могут быть.
И я не ношу. Кажется, что прокалывать уши больно и некрасиво, когда уши дырявые и даже, если просят поправить в ухе мама или дочь серьгу... не могу-непрятно. Странной себя не считаю... мало ли у кого какие фобии.
неттттттттттттт