Домоводство

навеяно вопросом о том, кто должен платить за девушку на свидании +

ситуация: девушка-студентка встречается с м.ч.-студентом, который пока не работает, а живет на средства родителей, и собралась эта пара вечером погулять.
кто по вашему мнению должен платить за перекус, билеты (неважно куда), еще какие-либо накладные расходы?
т.е. должна ли мать девушки давать дочери деньги на карман или мать все же парня должна давать дополнительные деньги сыну?
Полина Фишер
Самое правильное, когда оба не работают и не имеют собственных денег - платить вскладчину или сегодня он, завтра - она. Девушки бывают так наглеют, что не напасется мама парня на неё денег.
Аревик Маркина
Лучший ответ
А это как договоритесь !!!Я бы лично заплатил и не вспоминал бы об этом !!!Иначе зачем тогда её приглашать куда то !!!
Design Tie
Должен платить мужчина. Где он возьмёт деньги-девушку не должно вообще волновать.
Натали !!!!@@@
опять кто-то кому должен
Снежка Г
В такой ситуации на мой взгляд, лучше каждый за себя.
Роза Бикташева точно, а то сводят в забегаловку на бутерики и кофе, а потом хотят что бы интим был. Лучше девушкам за себя все таки заплатить мороки меньше, да и м/ч показать что не шалашовки что бы за стакан пива ...
на билеты могут скинуться, а вот перекус за счёт парня. Но это только в случае "бедного, но очень хорошего студента"))
Сейчас многие решают этот вопрос просто. 50\50.
Если деньги родителей он сэкономил на пирожках или на транспортных расходах, то он может заплатить
ужас какие у Вас вопросы. Кто должен платить - пусть вас это не волнует работает он или не работает Вас это не касается пусть платит
Полина Фишер я задаю этот вопрос как мама парня)))
Пополам должны платить.
Надюша Грицко
Разумеется мужчина должен платить на свидании, за все. И раз он пригласил девушку, то и ответственность на нем. А студент он или банкир, это не важно. Вообще это им обоим решать кто будет платить, есть те женщины которые заплатят за двоих. Все на любителя.... Лично мне нравятся настоящие мужчины, во всех смыслах!!!
Ольга Каделя
если парень пригласил девушку на свидание, то он и платит, а так она и без него сама за себя запалтить может и сходить куда нить без него)))
Ирина Буйко
либо он, или каждый за себя
Зоя Алешкова
мужчина должен!!!