Домоводство

Спать днем, взрослой здоровой женщине(домохозяйке), это преступление?)))

С чего бы это?? ?
Наоборот - экономит силы для ночных утех!
Я!
Яна !!!
Лучший ответ
Да прям, если надо, то лягу, да и кто проверит то)))
в таком случае вся Испания преступники.
независимо от пола и возраста.
сиеста ...:)
Яна Епишина
Нет и не зависимо работает ли она и сколько ей лет.)
Шахноза М.
Ленивая баба. Спите.
Любовь Иванова
спать плохо, ибо это говорит о каких-то нарушениях, переутомлении, авитаминозе и т. д. и т. п.
Галина Адова
Марина Рыльская* Я тоже заметил,что иногда чувствую себя нормально,энергично,чем-то занимаюсь,а иногда прямо к полу прижимает-спать хочется днём.
Это нормальный отдых.
Конечно! А ещё если в постели, под одеялом и прямо в домашней одежде.. . так это вообще жуть. Даже представить боюсь.
Это наоборот хорошо для здоровья, и для внешности .
Да ну, нравится - спите. Если я днем посплю, потом ночью спать не буду.
Оля Исиметова
это отдых-сама домохозяйка..
Ирина Юрьева
пусть спит если хочет! просто сон днем не всем подходит
Я люблю спать и спать любит меня.)) )
Не вижу состава преступления. Если все по дому сделано - почему бы не лечь покемарить?)))
Не знаю настолько хорошо уголовный кодекс, чтобы ответить на ваш вопрос.
Я бы с удовольствием днём бы спала, но на работе негде.
Во время сна вырабатывается гормон мелатонин. Среди прочего он
-Замедляет процессы старения
-Усиливает эффективность функционирования иммунной системы
-Обладает антиоксидантными свойствами
Поэтому говоря, что сон тоже лекарство, нисколько не против истины. Вообще, здоровый сон - хороший помощник женщины. Домохозяйке, наоборот, преступление им не воспользоваться)
я рецидивистка тогда
Даже сидя в кресле после работы 20 минут вздремнуть приятно, потом как новенькая-всё легче сделать. А уж домохозяйкам сам бог велел.
Если спать тупо и нихрена не делать - то да, преступление. если всё сделано, то почему бы и нет. Да и кому какое дело, если дома вы одна и никто не видит, что спите? Да скажите всем, что крупу перебирали всё это время.... что, соврать нельзя, что ли?!?!
Ольга Недвига
На здоровье!)) ) Лично мне, хоть я не домохозяйка жизненно необходимо хотя бы 20 минут вздремнуть днём, чтобы нормально себя чувствовать .
Ну а че еще ленивым теткам делать... пусть спит
Нет, это отдых, сохранение нервов и избежание морщин.
Есле у Вас найдётся на это время - мне осталось толька позавидовать Вам :)
Спите на здоровье. Не всё же время скакать с тряпкой, утюгом, шваброй и пылесосом.
Ксана Орлова
в греции с 14-17. причем для всех .сонный час как говорится. в эти часы в квартирах не шумим . т. к все знают законный отдых.
Симба Симба
Это прекрасно! ! Хочется- надо отдыхать! ! ))
Я ежедневно сплю днем полтора-два часа. Пока никто не наказал)))
спать днем в детстве было наказание, а сейчас мечта))) ) если все дела сделаны, почему бы не отдохнуть))))
для меня дневной сон... закон!!))))))))).... а не преступление!
Спать днем на работе - и то не преступление, трудовое правонарушение. А дома спать днем -это нормально
Cristina Cordeleanu
я лягу спать днем если знаю что чисто... или же знаю что муж уехал в командировку., то тогда мне все-равно. -чисто или нет, расчесана или нет, и т. д.
Если уж организм требует - то на здоровье! Но лично у меня потом апатия после сна днем. Вообще ничего делать не охота)