Домоводство
С каким покрытием лучше купить сковороду ?
С тефлоновым! "Scovo" покупайте! Не прогадаете!
покупай обычную, Те которые с антипригарными покрытиями -за ними надо осторожно обращаться, не царапать. Короче покупай обыкновенную
чугунную без наворотов, 100 лет прослужит
Нормальная-это чугун!!! А не всякие новомодные "финтифлюшки"!
У меня вот такие. Очень нравятся. Дно толстое, не пригорают.. . Да и цены вполне доступная в Ашане большая сковорода меньше 1000р.
Металл Нева Посуда.

чугунную...
новое поколение посуды с керамическим покрытием
Смотря для чего Вы хотите её купить. Если для красы и удобства (НЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ!! ) . -можно с покрытием. А если дорого здоровье - лучше сковороды из нержавеющей стали (без всяких покрытий! ) - сковороды НЕТ! НО!!!, если хотите, чтобы она еще и красива была, нужно брать МАТОВУЮ (она не боится царапин) , ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: сковорода должна быть ТЯЖЕЛАЯ, с ТОЛСТЫМ дном: в ней можно жарить (и без жира - тоже! ) тушить, мыть с ЛЮБЫМ средством и метал. мочалкой (но в этом необходимости практически нет: в ней не пригорает, а если прозеваете и пригорит, то отмокает за 5-10мин) . Она не сохраняет никакие запахи, в ней можно оставить несъеденную еду (еда не приобретет неприятный металлический привкус (как в чугунной) , она не боится ударов (чугунная может расколоться, если её уронить) , абсолютно не боится царапин, она красива, легко моется. Потом, по качеству и безопасности идет ЧУГУННАЯ. Но у неё есть небольшие недостатки: может заржаветь, может придать пище (при хранении в ней еды) металлический запах, хрупкая. Но блины на ней!!!! -сказка. А все другие, с покрытиями.. . ну, не знаю: не доверяю я им....
Тефлон
Покупайте литую чугунную сковороду "Титан" с антипригарным покрытием. Не пожалеете. Правда они дороговаты, но они того стоят. Я купила маме в подарок, а затем и себе. Пользуемся уже более 3-х лет. Они не боятся царапин. Хочу еще пару приобрести (они разных размеров)
Меня устраивает чугунная, предварительно прокаленная на сале
керамическое покрытие лучшее!!!!
без покрытия, чугунную,
чугун
лучше всего чюгунную, хорошо прокалить смаслом
С протвоударным)))
тефаль