Домоводство
Кто пользуется сковородами из нержавейки без защитного покрытия? Не подгорает?
И вообще нра вам сковороды из нержавейвеки без покрытия? Или с покрытием лучше?
В них лучше тушить овощи, варить кашу или использовать как фритюрницу с большим количеством масла, а если просто, как сковороду - пригорает.
у людей с кривыми руками, которые набросав еду на сковородку идут смотреть сериалы или вовконтактик, пригорит и на тефлоновой сковородке (проверено опытным путём) ) )
если нормально готовить, то не пригорит ничего)
ой. . я если честно не в курсе. . у меня набор блюмхаус, там сковорода нержавейка. . не знаю с покрытием или без. но меня устраивает вполне)
такими сковородками не пользуюсь лет 12(оставила одну сначала под блины, но муж потом подарил 2 сковороды под блины с совсем маленькими бортами сантиметра 2,с покрытием и с термодатчиком (краснеющий при нагреве круг посередине сковороды (несколько (4-6)лет назад рекламировали), а теперь на оставшейся (без покрытия) калю вермишель для куриного супа, семечки жарю и арахис (готовые семечки и орешки грязные и можно попасть на пересоленые или плесневелые), а такую сковородку не жалко... Сколько она пережила! Мама и бабушка на ней ведь и яичницу и картошку жарили. Но выкидывать не буду! С покрытием рано или поздно облупятся. (она из мед стали-нержавейка высшего качества-не знаю где надыбили предки. ещё и ковшик такой есть)
Немного подгорает, но так картошка вкуснее)))
Не то, что пригорает, просто пристает все ко дну. Увезла такую сковороду на дачу. выкинуть вроде жалко, а пользоваться невозможно
Да, подгорает, но лишь картошка. Всё остальное - приспособилась ).
я использую такую сковороду, подгорает но немного...
Что значит: «подгорает»? Чушь какая-то ....в любой посуде подгорит,если клювом щёлкать!
Что бы пища не прилипала,перед первым использованием любую сковороду без антипригарного покрытия следует прокалить с крупной солью,минут 30...