Домоводство
Как Вы относитесь к командировкам мужа и особенно к его неожиданным возвращениям?
Да не из Красной книги мы. Я 15 лет замужем, и 15 лет муж по командировкам. Привыкаешь к этому. Сначала раздражают, потом вроде ничего, а потом привыкаешь к тому, что одна. И если муж дома дольше обычного, начинаю нервничать. А неожиданные возвращения в радость. Я согласна, это от большой любви.
Нормально. Пусть деньги зарабатывает, а внезапность появления так это от большой любви к вам.
Последнее время, я очень рада, что он уезжает в командировку, наверное привыкла уже быть единоличной хозяйкой в доме. Стала замечать, что он мне даже мешает - это меня очень пугает, в начале семейной жизни я, провожая его в командировки плакала, а спустя 10 лет - радуюсь! Странно да?
Положительно, я радуюсь, когда он возвращается раньше времени.
Радуюсь его возвращению.. у меня нет скелета в шкафу...
У меня нет мужа - я сам муж, но хочу спросить у всех отвечающих - милые дамы вы из каой КРАСНОЙ КНИГИ, такие все положительные?
У нас так не бывает. Может когда-нибудь он мне и учудит неожиданное возвращение, но когда мы далеко друг от друга то постоянно "висим" на телефоне))))
А я сплю и вижу, что мой муж хоть на сутки бы куда нибудь уехал. И как было бы приятно его неожиданное возвращение.
Нормально. Уже привыкла. Неожиданных не бывает. А даже если бы и были - не страшно.
вот если бы это были неожиданные командировки и затяжные возвращения - наверно, я бы начала бить тревогу
Я как муж отношусь к таким вещам хорошо =) Контрольный выстрел опять таки...
Ольга Журавлева
Садюга!
Похожие вопросы
- как вы относитесь к похождениям мужа на праздники/гулянки без жены. пожалуйста, не пишите - мой муж без меня не ходит,
- Поехали бы с мужем в длительную командировку с 2мя детьми в дальний город, где нет знакомых?
- Почему многие мужья отдают жёнам свою зарплату? Это же верх аленизма, особенно это относится к вахтовикам...
- Как быстро привести руки в порядок после дачных работ. Завтра неожиданная важная встреча.
- А вы бы хотели мужу в командировку пояс верности одеть? Или пущай расслабится?
- Мышь попалась в мышеловку. Муж в командировке. Если я положу её в морозильную камеру до его приезда….
- Мой муж постоянно в командировках,мне не хватает внимания,что делать?
- вы часто звоните мужу когда он в командировке? что вы делаете если он не отвечает на телефон?
- как вы относитесь к сплетням? особенно, если сплетни наводят ваши близкие родственники?
- Девочки, кого из вас содержит муж? Как муж к этому относится? Не пилит, что дома сидите?