Домоводство
А вы кошатник(ца), собачник(ца) или ваще не по этому делу?
Я люблю и собак и кошек. Дома сейчас живут кот и кошка.
Мне нравятся и кошки, и собаки. Но не до фанатизма, и кошки всё-таки ближе
Я по совместительству. Но сейчас только 2 кошака. Мои в квартире собаку не хотят (я большую хочу) , а сама не решаюсь взять.
Лина )))
Приветики! У меня сейчас две сиамских кошки и такса, а раньше был эрдельтерьер, классная очень спокойная и покладистая собака, большая, а места занимает мало, можно использовать как служебную и как охотничью, легко поддается дрессуре, не агрессивен, только у нас сейчас не купить, практически нет заводчиков
и то и другое)
Собачница!
Крысятница. Люблю крысок.
Собаку бы очень хотела, но в нашем доме запрет на домашних животных.
Собачница. В квартире живет весьма характерная и своенравная особа по кличке Зайка. Ее преданность равносильна только ее ревности.
Кошаков очень люблю, но держать дома не могу, т. к у внука бронхиальная астма.
Не по этому делу! ))))))))))))
Это большая ответственность - а люди (в основном собачники) этого не понимают к сожалению в основном.
И то, и другое.)) ) Собаку только пока не могу себе позволить.
Кошатница, причем эта любовь граничит с безумием - кошек просто обожаю.
Не люблю животных воооообще. Есть у меня кот, но если бы мне муж позволил выкинула бы его на улицу. Задолбалась убирать за ним.
у меня две маленькие собачки Алабаи... в одной 90кг а в другой 110..
Инна Бензар
Какая прелесть!))) Фото малышей в студию!
кош.... 2кошки и 2 кота дома
они мне все нравятся, но где-то там на расстоянии.
Стопроцентная кошатница.
не отношу себя ни к тем, ни к другим, в доме живут две сиамские кошки и собака
И то и другое, живём своём доме как же без охраны и ловли мышек.
Я мамочка :D и люблю всех животных.
я рыбница и попугайщица))))))) ) еще была хомячница, морсосвинячница и черепашница))))))
кошатница)) ) Дома у нас кошка. Собак люблю издалека)) ) метров с трех не меньше) ) потом они начинают слюнявиться и вонять псиной, и моя любовь заканчивается. Дома ни при каких обстоятельствах не потерплю собаку.
Собачница:)))

Кошачья мать- есть сиамец (тайский) 9 лет, вредина еще та, хоть и евнух. . люблю животных- и кошек и собак..
вот видите все меня любят
я кошек люблю!!)))
Кошечек люблю - да! Дома их две у меня.
о да! Кошатница! Обожаю котов, особенно серых, а собак не люблю
я люблю всех животных, дома кошки и собачка
заядлая кошатница)