Домоводство
А ваше мнение какое что на Евровидение в Баку едут представлять Россию бабуси?
Маразм наших дебилов, вот моё мнение.
мне честно скажу--неприятно на них смотреть. НЕ эстетичная картина. НО в баку бы кроме них никто не поехал
Напрасно послали! Поют замечательно, но как говорится, "не тот формат".
Путь едут. Все равно посылать некого, разве что на...
Ну, на фоне разных девочек -"поющих трусов" - оно вполне вроде ничего. На контрасте)))
Эльмира Исламова
Вы смеетесь чтоли? Иностранцы то что о России подумают??
Очуметь: бабулькам бы в сельпе своем плясать
я обалдела когда рекламу увидела, сначала подумала розыгрыш или че-то в этом духе. Оказывается правда. Ну полная страна дураков!
а все равно больше некого посылать.
Эльмира Исламова
ну не старух же старых!!!
бабуськи-молодцы! как тряхнут там стариной!
)))-воот, а вы бабкофф не любите))) -ане нашу голубку победили)))) -чота его не видно))).... её в смысле))
Я не против. пусть едут к нам уважаемые бабушки. Что вы к ним прикопались, эстетично, не эстетично. Посомтрим какими вы будете в их возрасте. Я даже хочу, чтоб они победили, порадовались. Ведь и вправду классно поют. Тем более они, если победят, хотят у себя церковь построит, если я не ошибаюсь. Я за!:)
То, что бабушки не формат - это очевидно. . Но возможно, именно на это и расчитано. Поют они неплохо, но на любителя. Конечно, пусть едут. . Даже интересно чем это закончится :))
Эльмира Исламова
а мне вот стыдно за свою страну, за то что старух отправили!!!
А вы не замечали, что на евровидении само пение не на первом плане, там какой то "цирк" должен быть, чем то удивлять надо. Вот на это и рассчитано. Был в свое время ансамбль Ивана Купала .Они открыли это направление. Мне кажется у них лучше получалось.