Домоводство
Чертовщина в доме (смотреть внутри)
В нашей квартире слышно все, что происходит в подъезде. Очень отчетно слышно. Однажды я сижу за компом и слышу как поднимается лифт (да и это слышно) , и выходит женщины (каблуки, ага) , шаги приближаются к нашей квартире, точнее к нашему дверью. Я жду, когда зазвонит звонок, но его нет. Тогда шаги уходят и уходит через лифт. К нашему соседу никто прийти не мог, т. к. они в Турции и их ключи у нас (они сказали, что больше у никого нет) . ЧТо это может быть? Уж слишком религиозным-прелегиозным не отвечать, скептикам можно. Мне страшно, мне 11 лет. Этот случай повторяется уже третью неделю. Выйти боюсь. Родаки на работе.
Так ты и не выходи - посмотри в глазок и все -) Либо же попробуй веб-камеру протянуть (через USB-удлинители) и как-нибудь незаметно ее зафиксируй - тоже вариант. Таким образом и сможешь увидеть кто там шастает.. . Да, и еще все-таки это могут быть гости к соседу - наверняка не все его знакомые в курсе, что он в отпуске -))
Ирина Ирина
Глазка нет. Веб-камеру? Может просто фотаппарат спрятать? В том-то и дело, что
входная дверь плохая....
папе и маме это расскажи. может у тебя головка болит.
записку на наруж сторону двери " За Вами следят! " и наступит тишина....
если это все происходит днем то не бойся, подойди к двери, посмотри кто там? может кто обчистить соседскую квартиру хочет? и не бойся, по секрету скажу что я тоже боюсь одна дома быть, всегда включен либо телевизор, либо радио.
Для 11 лет у тебя очень правильная литературная речь, да и ошибок мало. Это сочинение на тему - Помогите, кто может: мне скучно?
Ирина Ирина
Вам смешно? Мне не оч. НЕ все дети тупые.
А глазок в двери напрочь отсутствует?
Детка, больше гуляй на свежем воздухе, вместо сидения за компом.
Может, лифт не на том этаже останавливается (кнопка в лифте неправильно работает) . Тётка приезжает не на свой этаж, подходит к двери, но потом замечает, что дверь эта не её. Она разворачивается и уходит. Чертовщины точно нет, это обычный человек шастает.
расскажи родителям. вдруг эта тетка не за вашей квартирой а за квартирой соседа следит чтоб потом все оттуда вынести
чтобы избавиться от страха, надо его просто перебороть! встань и подйди, посмотри в глазок! ! уверена, ничего сверхъестественного нет!)
Во-первых расскажи родителям. Чертовщина скорее всего тут не при чем. Может приходят как раз к соседу-присматривают тип замка, что никого дома нет. Может обворовать его хотят, а ты сидишь, как мышка. А может и Вас "обнести" хотят. Они же не знают, что кто-то дома. Хоть музыку включи что ли!
Молодец, за сочинение-5.
я думаю.... эта женщина больна.... или может быть она влюбилась в вашего отца и хочет вас как ребенка свести сума.. . вообщем есть какая то причина.. . либо просто пугает... вампирка-есть такое психическое заболевание.. . либо выслеживает кто в квартире живет. . украсть что то хочет.. .
скорее всего третий вариант.... скажите родителям.. .
моя бабушка рассказывала что кто то звонил ей в звонок ровно в три часа ночи и убегал... она выходила никого нет. .
скорее всего хотят ваших турецких соседей обчистить, но не решаются
а что.. . дверь соседа рядом? может просто с жека приходят соседа ищут...
а вглазок посматреть никак?
Рассыпь муку от лифта, типа случайно, и по всей площадке перед тем, как все это происходит. После того, как уйдет, выгляни за дверь, крестик с собой возьми. Просто глянь, будут следы или нет. А так ты сам себя запугаешь, и зря. Я много о таком читала, но сама не встречала, поверить трудно.
Рассказать родителям. Поставить камеру (видеоглазок) , закрыть дверь, держать телефон под рукой. Выглянуть (осторожно) в оно после визита, попросить знакомых, у кого хорошо просматривается входная дверь, дверь подъезда снять на видео или запомнить, кто входил-выходил. Дальше опять к родителям. У дачи, надеюсь, что это робкий однокласник (ца)!
Расскажи родителям, пусть они осветят квартиру. И долго за компьютером не сиди, а то вдруг это от него глюцинации появились.
Может этажем ошиблись и не сразу увидели
Первая ответчица права. Только надо освЯтить квартиру.