Домоводство

крик души....смотри внутри....

пошла с ребенком на рынок,там пока я крутилась у меня вытащили кашелек из кармана со всеми деньгами.обратилась на пост охраны но это все безрезультата.позванила маме а она на меня накричала просто кошмар какой-то.Вот так сходила на рынок
может эта неприятность уберегла вас от более серьезной ситуации. К тому же это маленький звоночек, что вы что-то делаете не так! Проанализируйте. Ничего случайно в нашем мире не бывает.
Tanya Kutepova
Лучший ответ
И у меня такое было. Не переживайте.
Сочувствую Вам. Очень неприятная история. Но не переживайте, деньги-дело наживное.
Tolunai Mamaeva
вот ерунда какая. Во первых на рынке надо быть осмотрительно, держать все вещи так чтобы постороннему их было невозможно достать. Обращаться надо было в милицию с заявлением о карманной краже, причем не смотря ни на что, ото сделать надо обязательно, так как возможно на рынке орудует вор карманник. Так что не обижайтесь на маму а ступайте в милицию в тот отдел на территории которого находится рынок, и пусть попробуют непринять заявление. А мама конечно рассержена что дочка такая растпа оказалась, но мама не поможет ИдИТЕ в МИЛИЦИЮ
Ольга Мусатова
Не переживайте, все образуется.
Только кошелек в кармане не носите.. .
Мама, конечно, зря накричала.. .
У меня тож так любит делать...
мне жаль вас. Но раз есть уже свои дети, пора запомнить, что кошельки в карманах не носят.
уж сколько раз твердили миру...
Главное, что ребенка не утащили. А деньги-дело наживное.
Ольга Данилова
Было такое и не раз! !
Опыт отрицательный - тоже Опыт..
Сочувствую, это почти со всеми бывает.... Только сильно не расстраивайтесь. помочь уже ни чем не поможешь, мне вот жалко больше кошелька было.. .
А насчет того, что нужно было быть внимательной: ну нужно, ну не быда, ну будете в следующий раз! Все перемелется!
ну что ж. впредь умнее будете. в кошелек денег - минимум. Остальные по сумочке, в разные карманчики или документы. кошелек кстати тоже в сумку, а не в карман. А если идете с мужем, то все деньги ему в нагрудный карман.
Elena Ohakas
не будешь зевать в следующий раз... и не носи деньги во внешних карманах
выкини кошелёк и носи деньги в карманах с молниями или пуговицами :)
ещё лучше - рассортированных (в одном - мелкие, в другом - крупные)
Bibish Kulamanova
Ну наверное не со всеми деньгами, ведь со всей зарплатой не пойдёшь на рынок, а 2-3 тыщи-дело наживное
Ольга Тюрина
Солнышко, не переживай. Где-то убыло, где-то прибудет! - закон сохранения энергии.
Это не самое страшное в жизни. Улыбнись! Все хорошо. Даже если покушать поскромнее придется. Бывает!
Юличка Онойко
Вот-вот... ((
И мы один раз на рынок сходили... причём, проездом, в другом городе (думали овощей купить хороших на консервирование... )
приходим к месту, где машину оставили... а её -----НЕТ!! !
И мы с детьми, пошли овощи обратно продавать бабулькам- и на плацкарте до дома.... Вот тоже было весело на душе!
ДЕРЖИСЬ!!!!
Елена Беляева
Деньги - это ЗЛО!
Алина Болдина
Могу только посочувствовать! Знаю как тяжело с ребенком ходить и на рынок и в магазин - только смотри. Зазевался - все - ни денег, ни настроения!
В кошельке хоть не много денег было? Поплакала уже? , валерьяночки выпила? , ляг поспи и все пройдет.
думайте о том, что раз у Вас ушло - то придет еще больше!
не бери в голову! С каждым случаетса !
Что ж и такое бывает, в следующий раз будьте внимательнее.
Вика Виктория