Домоводство

Как услышать утром будильник! Смотреть внутри

P.S. Сколько раз не заводила будильник никогда по нему не просыпаюсь! Я во сне ничего не слышу!!! Что делать???
Во-первых, вы можете не слышать будильник вовсе, потому что просто крепко спите. Во-вторых, вы, наверняка, слышите будильник, выключаете его, но продолжаете спать под предлогом якобы спасительных пяти минут. В-третьих, вы пытаетесь игнорировать будильник, накрыв голову подушкой. И наконец, вы сумели договориться с будильником, даже встали, но, походив немного по квартире, снова завалились спать.
Однако этому всему есть и логическое объяснение. Мозг не может проснуться в одну секунду (а жаль), ему нужно прийти в себя после сна, поэтому он посылает вам импульсы вроде «ну еще пять минуточек». А для его восстановления должно пройти 10—30 секунд.
Как просыпаться по будильнику?
Высыпайтесь. Полноценный сон является залогом легкого подъема утром!!
.
Агата Прилучная
Лучший ответ
Купить механический и ставить его в железный таз. Сама так делала в детстве. Тоже спала мертвецким сном)
Оля Беднякова
Купите советский и поставьте в железное ведро!! гарантия 100проц, что вы проснетесь от громкого стука в дверь ваших соседей - испытано в студенческие годы...
May Romanova
Купите советский, гарантию даю. что от его трезвона подскочите как о ошпаренная.
OK
Oksana Kosheleva
Купите советский и поставьте в железное ведро!! гарантия 100проц
В таз поставь будильник или мобильный
Меня не мог разбудить будильник, не могла разбудить мама стаскивая с кровати, ничего не помогло, в итоге прогуливала учёбу, опаздывала на работу.... задолбалась... уволилась уже в 10-ый раз.
надо чтобы будильник тебе снился! ))
А меня китайский пикающий 45 минут который сразу просыпаюсь