Женщина привлекает своей красотой, беззащитностью и смирением.
Если женщина начинает проявлять в семье не женские качества характера, то она становится менее привлекательной для своего мужа и для большинства мужчин.
Поэтому и Мужчина и Женщина в семье должны стараться больше культивировать качества характера, свойственные своему полу и помогать своей половине культивировать свои наклонности. Для этого жена не должна своим поведением подавлять авторитет мужа, а стараться наоборот вдохновлять его своим смирением действовать как мужчине.
Так Женщина, занимая своё естественное, определённое природой, положение в семье, помогает Мужчине проявлять свой мужской характер.
Домоводство
Девчонки, согласны с этим мнением о Женственности?) смотреть внутри
активная самодостаточная будет искать себе тюхтю..
женственная и беззащитная - добытчика и опору...
А тот "идеал", что вы описали - это всего лишь социум так захотел..
захоти он по другому - не известно что было бы..
конечно мужчинам такие нравятся. мне бы тоже нравилось когда я по столу кулаком только намекнула, а она уже за тапками мне бежит
Наталья Барановская
такая женщина не дала бы повода по столу кулаком стучать))
похоже из книги "очарование женственности". такая хрень, что многие мужики от таких начитанных дам бегут без оглядки.
Наталья Барановская
нет, это из группы про жизнь в ранние времена, интересно мнение, как думают сейчас
вот на таких смиренных они потом ездят всю жизнь а любят стерв почему-то
Наталья Барановская
это зависит от человека) если ездит, значит женщина не уважает себя) я думаю, стерв они любят только в постели, а жить будут с уважающей себя девушкой
Мужики сейчас обабились. А что будут делать две бабы в семье? проявлять смирение и красоту? Кто то должен быть мужиком!
Хоень!
нет, семья- союз двух равных личностей, мужчина и женщина слишком разные в психологическом плане и просто друг дружку дополняют.
Наталья Барановская
да, то что разные, это точно))
Osobenno menja umiljaet Slovo "smirenie".Vam v´monastir togda..a ne k muzchine.
Наталья Барановская
понятно)))
гладко было на бумаге...
Щаз прям! )))...люди и вкусы разные.... как говорят каждой твари по паре
наивная ты, не доросла еще рассуждать на эту тему, а еще Нора Тоширнер, в Израиле у вас девчонки наперевес с автоматом мужские сердца покоряют, чет не очень смиренные кобылки, как хряснет прикладом/ копытом/, так один звон в башке
Наталья Барановская
ахаха) Нора Чирнер - немецкая актриса
А дом проводить на прогулку? На курьих ножках что-ли он? Домоведение больше приходится ближним словом. А написано всё верно, только я не был женатым, прозябал.
Да, именно так.
Да, всем мужчинам нравятся маленькие и беззащитные:)
именно