Домоводство
Интересно, еще у кого-нибудь есть дома обыкновенный железный чайник, или я один такой остался?
Ну почему один, у меня есть.
У нас электричекий сгорел, вообще в ковшике кипятим))))
Да, есть, мы сознательно отказались от электрического. При кипячении в электрическом вкус чая меняется не в лучшую сторону.
Есть, со свистком и менять не собираюсь на электрический)))
Остался. Электрический энергии много берет.
у меня есть
я им пользуюсь, когда свет отключают
Есть, только им никто не пользуется )))
не ты один такой это же сейчас можно назвать как раритет
Вы имеете в виду себя или чайник? Если вопрос про чайник, то у нас в тундре оленеводам нет жизни. Они пользуются большим спросом у населения.
ЕСТЬ!!! !
а электрические - на фиг, пробки змахаешься менять
У меня такого чайника уже давно нет
У меня остался ) пользуюсь !
Электрические часто ломаются. Железный никогда не подводит ;)
есть :)
А разве есть другие?!?!;)))
Есть и тоже еще использутся)
Это самые лучшие чайники! У меня тоже есть.
У меня есть! Мало того-со свистком! Ещё больше-я в нём воду кипячу... И чай пью!
у меня есть, когда гостей много очень удобно
У меня даже самовар есть! Я его в бане поставил, и шишками топлю.. . Серьёзно!!!
Зелёненький, с цветочками и ягодками. Пользуюсь, когда хочется уюта. Утро, зима, мороз. А на плите сопит чайник, закипает. Разве может сравнится с этим электрический чайничий вой по утрам???