Домоводство
Открывая холодильник....сейчас, что Вы там видете???
Тазик икры красной, коробка конфет, бутылка шампанского, шоколадка, рыбка красная, балычёк.. и всего помаленьку..
теперь уже и мыши нет!!
мышь. она повесилась.
А у мен и холодильника то нету...
Продукты, причём очень вкусные.... а также фрукты, овощи, соки....
Коробка молока, колбасы и сыр, кстрюли с супом и вторым, банки разные...
Салат "Мимоза", суп куриный, перец фаршированный, сыр, детское питание....
курица гриль, картофельное пюре, апельсины, икра, мороженое, молоко, сметана, яйца и много-много варенья
Ну что ж такое! куда не зайдешь везде про еду, а я есть хочу, я на деете! У мя кроме салатика зеленого и горсточки креветочек нет не чего!!!
У меня мышь более ответсвенная. Она принесла мне еду из соседней квартиры.
Трусики, лифчики, колготки и еще непонятно что
Пустые полки и замерзшего, но толстого и довольного жизнью кота
Опись холодильника "саратов" образца 1996г. Цвет солнечно желтый, яркий и теплый:
В ворозилке:
Свинина безкостная 2 кг.
Говядина (вернее сказать телятина свеженькая) примерно 1.5 кг.
Куриные грудки замороженые 1 подложка (830г) .
Курица гриль в остатках. Примерно половина грудки - масса не известна.
Печень говяжья околло 2 кг.
Рыба терпуг примерно 1кг, рыба без костей непонятная вроде пангасиус (лень верхний свет включать а в отсвете монитора не очень видно) .
Клюква мороженая 2 кг, брусника мороженая 2кг. Черника мороженая должно быть 3 - 3.5 кг.
Колбаса ветчинная, хм чего она в морозильнике делает? Не понятно, ну да ладно. :))
Так основной холодильник: соленья аки огурчики помидорчики 8 разнокалиберных банок. Варенье черничное по совокупности 3 литра. Лече и прочие овощные приблуды около 4 литров.
Селедка соленая филе в масле 1кг.
Капуста квашеная 2 банки по два литра каждая.
Яйца куриные 1 десяток, сыр адыгейский грам этак триста, сыр сметанковый 350 г. Уксус винный одна бутылка, уксус яблочный 1 бутылка. Майонез 400 г. Кетчуп. Водка непочатая 1л (живет там уже около года) 1 шт. Водка буфетная 0.5 то же около года обитает - 1 шт.
Бальзам кахара один кувшин.
Молоко коробка 1 л. - 1 штука (замерзло в лед) .
Мед пчелиный натуральный вкусный с правильной пасеки 1.5 кг.
Вот такой пустой холодильник.
Нас много и кушать мы любим посему - ВОТ! :))
В ворозилке:
Свинина безкостная 2 кг.
Печень говяжья околло 2 кг.
Селедка соленая филе в масле 1кг.
Бальзам кахара один кувшин.
Вот такой пустой холодильник.
свет и лампочку, которой не было видно последнюю неделю))
синеглазку
Фаина Корепанова
...Немедленно выпусти.. я не Снегурочка))))))
пюре, гриль, салаты, варенье, компот, яйца, борщ!!!! И ФРУКТЫ!!!!
Обильная еда вредит телу так же, как изобилие воды вредит посеву.
Так что у меня там одни фрукты и овощи!
полки с продуктами а может быть чтото другое?
Еду
Книгу "О здоровой и полезной пище"
пустые полки